Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Каннибалы тут не причем... Исчезновение Бони связано с угрозами хейтеров

Каннибалы тут не причем... Исчезновение Бони связано с угрозами хейтеров

Пн 27 января 2020, 11:21:00

Такой вывод можно сделать исходя из того, что перед пропажей ведущую жестко травили и запугивали в сети.

Несколько дней назад известная экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня рассказала своим поклонникам в блоге о том, что собирается улетать в Перу, где посетит дикие джунгли, в которых, как известно, обитают племена каннибалов. Через некоторое время Виктория перестала выходить на связь, чем и напугала своих фанатов. Позже страничка ведущей в Instagram была и вовсе удалена.

В сети предлагают самые разные версии того, куда же пропала знаменитость, некоторые пользователи говорят, что Вику «растерзали» дикие люди, кто-то считает и уверяет, что это такой пиар-ход, чтобы навести больше шуму и привлечь к себе внимание, а вот например ее знакомый – Рустам Солнцев, уверяет, что нет ничего страшного- бывшая участница сама удалила блог из-за увлечения медитацией.

Однако можно было бы так подумать, если не одно «но» - девушка любительница снимать буквально каждый свой шаг, записывать сторис в огромном количестве, выставлять каждый день фотографии и вести прямые эфиры, вряд ли бы она стала удалять свою микроблог, где имеет около семи миллионов подписчиков и тысячи фотоснимков, так как вернуть все назад и восстановить будет в принципе невозможно.

Правда, если мыслить шире, то следует отметить, что каннибалы тут и вовсе не причем, а само исчезновение Бони связано как раз-таки с многочисленными угрозами хейтеров. Такой вывод напрашивается самостоятельно, стоит вспомнить, что буквально месяц назад Виктория жаловалась своим читателям, что ее вместе с малолетней дочерью в последнее время сильно травят, запугивают и угрожают, а за Анджелиной и вовсе следят. Кажется, если ранее многие посмеялись над тем, что ведущая собралась обращаться в полицию, то сейчас это уже выглядит н смешно, ведь именно после сообщений она уехала и странным образом пропала.

Бывший участник также заявил, что стоит подождать пару дней, Боня сама объявится и все расскажет. Только вот странно, что она даже не создала новую страничку в соцсети, хотя уже подняла практически всех, как говорится, «на уши» и этого было бы достаточно, если бы все-таки это был спланированный пиар, чего конечно вряд ли стоит ожидать от Вики.

Вариант остался только один – злобные хейтеры, угрожающие ей и ее дочери. Несколько поклонников тоже не забыли про эту ситуацию и в большей степени склоняются именно к такому варианту событий.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: