Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Променяла сына на бутылку? Рапунцель спустила 70 тысяч рублей на выпивку

Променяла сына на бутылку? Рапунцель спустила 70 тысяч рублей на выпивку

Пн 27 января 2020, 07:20:45

Об этом сообщил инсайдер - такую сумму девушка потратила не на лечение сына.

Несколько дней назад известная участница телепроекта «Дом-2» - Алена Рапунцель буквально «осаживала» бывшего избранника и отца своего сына Илья Яббарова за то, что они никаким образом не помогает своему наследнику: денег не дает, никаких вещей и игрушек не покупает, да и даже на лечение серьезной болезни Богдану мужчина не дал и копейки. Бедной одинокой матери, по ее словам, пришлось потратить свои кровные 70 тысяч рублей, чтобы избавить малыша от бронхита.

Однако зрители и пользователи в сети, услышав такой ценник, начали размышлять и пришли к тому мнению, что где-то их жестко обманули, ведь препараты от такого заболевания не могут стоить таких денег. Многие стали предполагать, куда же могла потратить такую сумму девушка, уж явно не все на Богдана и вот объявился тот, кто раскрыл все тайны «заботливой» мамаши – по информации от инсайдера, Рапунцель спустила 70 тысяч рублей на выпивку.

Неужели Алена действительно променяла сына на бутылку? Конечно, в сети не редко «нападают» на участницу за то, как она воспитывает своего сына, бросает его на Татьяну Владимировну, и чуть ли не каждый день развлекается с друзьями, но реально и родная мать смогла бы так поступить? В случае с Аленой многие уверяют, что да – по эфирам видно, как молодая мать себя ведет по отношению к сыну, так что и в этой ситуации для нее нет ничего, видимо, страшного.

В последние дни, в общем как и частенько замечают, Алена была буквально не в состоянии – девушку уже не раз осуждали за ее разгульный образ жизни, якобы часто ее увидишь в нетрезвом состоянии, в клубе с рюмками и бокалами в компании различных мужчин, а на проекте, где на каждом углу камеры, ничего не утаишь и не скроешь, как после очередного загула Рапунцель спит д обеда, пока ее мать возится с внуком.

Более того, инсайдер также пояснил, что участница потратила такую сумму не одна, а со своей матерью, якобы та тоже не против выпить и никогда не упускает такую возможность.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Орбакайте поставила ультиматум! Свадьба внука Пугачёвой оказалась под угрозой срыва
Орбакайте поставила ультиматум! Свадьба внука Пугачёвой оказалась под угрозой срыва

Кристина наотрез отказывается пересекаться с молодой женой Преснякова.

Унизила больного отца! Волочкову под венец поведет Алибасов
Унизила больного отца! Волочкову под венец поведет Алибасов

Балерина, видимо, не готова появиться перед камерами с папой на коляске.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: