Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Что-то пошло не так: PR-менеджер Бузовой признал нищету Давы

Что-то пошло не так: PR-менеджер Бузовой признал нищету Давы

Вс 26 января 2020, 21:00:25

Оле, похоже, пришлось судорожно искать деньги, чтобы оплатить счёт за виллу в Таиланде.

Ни для кого не секрет, что по Сети часто ходят версии о том, что Давид Манукян является «альфонсом». Ежедневные десятки Insta-сторис с аккаунта Бузовой, и еще столько же с аккаунта её избранника, создавали новые инфоповоды для всё новых и новых обсуждений на этот счёт. Но, похоже, что-то пошло не так, и PR-менеджер Бузовой на огромную аудиторию признал нищету Давы.

Под одним из последних постов Оли в Instagram Антон Богославский (PR-менеджер Бузовой) заявил о надеждах на то, что хотя бы во время отпуска Ольга окунется в полнейший релакс и забудет о работе. Антон сказал, что доверяет Давиду Олю, но Манукян своих ожиданий не оправдал. Скорее всего, Богославский намекнул на то, что Дава не в состоянии оплатить шикарную таиландскую виллу, на которой отдыхала пара. Именно поэтому, вероятно, Бузовой пришлось впопыхах писать менеджеру о том, что ей срочно нужны деньги.

 

Есть версия, что Манукян, как настоящий джентельмен, лишь занял деньги у Бузовой, и намерен их вернуть. Совсем скоро в Москве у него состоится первый сольный концерт, на который он уже «повесил» большой ценник.

Также блогер продолжает рекламировать букмекерские конторы, всячески призывая людей «сливать» свои деньги в погоне за быстрым «налом». По возвращении в Москву, впрочем, возлюбленный Оли в первую очередь ринулся к компьютеру и онлайн-играм, а не к заработку денег.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: