Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Аборт по воле отца? Дочь Маликова «избавилась» от живота

Аборт по воле отца? Дочь Маликова «избавилась» от живота

Вс 26 января 2020, 22:00:39

Дмитрий, видимо, не смог смириться с внуком от богатого «папика».

 Недавно общественность заметал округлившийся живот у Стефании Маликовой, дочери известного певца. СМИ сообщили о возможной беременности юной девушки от богатого «папика», слухи о свиданиях с которым появились ранее. Очевидно, что подобный расклад не устраивал главу звездного семейства Дмитрия. На днях стало видно, что дочь Маликова «избавилась» от живота: неужели сделала аборт по воле отца?

Словно в контраст предыдущим снимкам в платье для беременных Стефания записала stories, в которых она предстала в обтягивающих шортах и топике. На фото видно, что живот девушки плоский, к тому же она еще и занимается спортом, будто в подтверждение тому, что физические нагрузки ей не противопоказаны.

 Очевидно, что перспектива стать дедушкой внука, рожденного от некоего «папика» Дмитрию не по душе. В связи с этим и без того непростые отношения с дочерью могли вылиться в скандал. Итогом возможной ссоры мог стать «приказ» делать аборт, отданный с горяча, ну а Стеша, будучи обладательницей еще подростковой психики, вероятно ринулась выполнять волю отца, зная, что того в последствие будет мучить совесть.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: