Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алена, остановись... Водонаева «напала» на Скабееву с помощью ботов?

Алена, остановись... Водонаева «напала» на Скабееву с помощью ботов?

Вс 26 января 2020, 18:30:46

Конфликт двух женщин может дойти до суда.

 После реакции федеральных каналов на пост Алены Водонаевой о материнском капитале в Сети началось настоящее противостояние. По крайней мере, так считает сама блогер, регулярно вспоминая о своих «врагах» с ТВ. Особое внимание Алена посвящает Ольге Скабеевой, которая ранее попыталась «откреститься» от шумихи вокруг экс-участницы «Дома-2». Но в погоне за пиаром Водонаева продолжила «жалить» ведущую и, похоже, «напала» на нее с помощью ботов.

Не секрет, что репутация у обеих женщин в Сети не самая лучшая. Одну постоянно «травят» за «длинный язык» и желчь, вторую за якобы любовь к власти. На странице Алены в Instagram появились странные комментарии от пользователей без фотографий и с именами, состоящими из бессмысленных наборов букв и цифр. Сообщения, все как один, восхваляли Водонаеву и принижали Скабееву. Причем сделано это было с использованием клеше: «продажная ведущая», «раньше не была вашей фанаткой, но вдруг стала» и прочими.

 Вполне вероятно, что эти комментаторы – боты, другими словами, программы, действие которых на определенный срок оплатила Водонаева. Зная непростой характер экс-участницы телестройки можно предположить, что она пойдет дальше – «натравит» ботов и на страницу Ольги, причем сообщения будут еще более унизительными. В этом случае хочется сказать «Алена, остановись», ведь дело может дойти до суда и статьи о публичном оскорблении личности, ведь вычислить «заказчика» при желании не так сложно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: