Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На «Голос» через постель? Муцениеце намекнула на роман с Нагиевым

На «Голос» через постель? Муцениеце намекнула на роман с Нагиевым

Вс 26 января 2020, 18:00:20

Дмитрий мог воспользоваться проблемами Агаты с мужем.

 На днях был объявлен состав жюри и ведущих на седьмой сезон шоу «Голос.Дети». Бессменным «символом» проекта уже стал Дмитрий Нагиев, а вот его коллеги «по микрофону» постоянно менялись. Однако стало известно, что Агата Муцениеце каким-то образом нарушит правило и вновь станет соведущей звезды «Физрука». Возможную причину успеха актриса, похоже, назвала сама: намекнула на роман с Нагиевым.

Муцениеце поделилась несколькими репортажами в stories на странице в Instagram, в которых заявила, что не верит в собственную удачу. Надо сказать, что поверить в назначение Агаты действительно сложно, ведь до нее соведущие Дмитрия постоянно менялись на протяжении всех сезонов. «Случайности не случайны», - заявила актриса, подмигнув в объектив камеры. Судя по всему, речь идет о некоем соглашении, а поскольку это было сказано именно в беседе с Нагиевым, то их роман становится уже практически очевидным.

 Сам Дмитрий не спешит делать намеки и старается сдерживать эмоции в присутствии Агаты. Оно и понятно: актриса все еще замужем за Павлом Прилучным, несмотря на их постоянные ссоры. К слову, в данной ситуации речь может идти не только о назначении Муцениеце на «Голос» через постель, но и о поддержке девушки в связи с агрессией ее мужа, о которой недавно сообщалось в СМИ. Другими словами, Нагиев мог воспользоваться шансом и утешить девушку.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: