Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачева не догонит! Галкин и Дроботенко тайно покупают особняк в Австралии?

Пугачева не догонит! Галкин и Дроботенко тайно покупают особняк в Австралии?

Вс 26 января 2020, 17:00:20

Тур Максима – возможно, прикрытие для поиска нового дома.

Максим Галкин сейчас находится в Австралии, по которой у него намечается тур. Вероятно, комик с семьей тайно покупают территорию для нового дома, ведь в старом жить больше невозможно из-за вырубки лесов и постройки многоэтажек. Но, похоже, что в Австралию он переедет не с Пугачевой и детьми, а со своим по слухам «любовником» Михаилом Дроботенко.

Пугачева не догонит! Да она и не собирается, ведь Примадонна одобрила и благословила отношения парочки еще давно, сказав в шутку, что Сергей и Максим стат отличной партией. Более того, в Австралии пара наконец-то сможет расписаться, ведь там разрешены однополые браки.

Тур Максима – возможно, прикрытие для поиска нового дома. Также во время концертов, возможно, Галкин собирается поднакопить денег, чтобы приобрести хороший особняк вдали от людей и шума. Ведь как он сам говорил, комик не хочет контактировать с обществом, а больше времени планирует уделять родным вдали от прессы и посторонних глаз поклонников.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: