Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На безрыбье и рак - щука... Волочкова вернулась к бывшему мужу?

На безрыбье и рак - щука... Волочкова вернулась к бывшему мужу?

Вс 26 января 2020, 15:30:44

Вновь свести родителей могла их совместная дочь.

 Не секрет, что самыми прочными отношениями Анастасии Волочковой был брак с Игорем Вдовиным. У пары есть совместная дочь, которой явно не по нраву выбирать между мамой и папой. Причиной развода назывался финансовый конфликт, что говорит о том, что чувства между супругами могли просто «притупиться» из-за недопонимания. После разрыва ни Волочкова, ни Вдовин так и не смогли построить прочную личную жизнь. Свежая информация дает повод считать, что балерина вернулась к бывшему мужу, причем по его инициативе.

На странице Анастасии в Instagram появился пост, повествующий о некоем сюрпризе в виде корзины цветов. Подобные публикации выходят у балерины регулярно, но дальше ситуация «обрастает» новыми подробностями.

 Оказалось, что к балерине приехала ее дочь Ариадна. Вряд ли девочка-подросток подарила маме цветы, скорее это сделал ее отец. На это указывает и суетливость танцовщицы: времени на поход в салон красоты не было, поэтому помочь прихорошиться Насте была вынуждена ее домработница. Очевидно, что Волочкова хотела выглядеть более эффектно в глазах именно мужчины, нежели родной дочери.

 К слову, Вдовин, как и его экс-супруга, так и не смог найти свою любовь. Бизнесмен непродолжительное время встречался с Варварой Демидовой, после чего «положил глаз» на Елену Николаеву, однако у пары, судя по всему, нет серьезных намерений. По слухам, бизнес Игоря пошел в гору, а значит он мог легко уладить финансовый вопрос с Волочковой и тем самым «убить» все их разногласия. Для самой Анастасии же верна будет пословица «на безрыбье и рак - щука», ведь в ее жизни вообще нет мужчин, если верить прессе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: