Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Плевать на мать!? Орбакайте и Киркоров не приедут проститься с Пугачевой

Плевать на мать!? Орбакайте и Киркоров не приедут проститься с Пугачевой

Пн 27 января 2020, 00:00:45

Это видно по сторис артистов в Instagram. С момента появления новости о положении Примадонны, ни Кристина, ни Филипп не двинулись с места.

День назад в открытых источниках появилась информация о том, что Пугачева может находится в тяжелом состоянии. С таким предположением был связан резкий срыв внука знаменитой певицы в аэропорт из отпуска на Бали. Примечательно, что от Максима Галкина, который еще недавно находился на гастролях в Новой Зеландии, так же, нет вестей.

По всей видимости, страшное предположение подтвердилось и близкие родственники Примадонны экстренно вылетели ее проводить. Только вот Кристине, судя по всему, плевать на мать, ведь она продолжила отдыхать с дочерью Клавдией на теплом пляже. Вероятно, Орбакайте просто не хочет травмировать 7-летнего ребенка и делать поспешных выводов.

Но, не исключено, что Кристина с бывшим мужем Пугачевой во Флориде. И, хотя, Киркоров и Орбакайте не делают совместных снимков, дочь Аллы Борисовны может строить романтические отношения с Филиппом на отдыхе, пока Примадонна, возможно, лежит при смерти.

В открытых источниках уже не раз сообщали о возможном появлении искры между Орбакайте и Королем российской эстрады. Между ними за долгие годы сложились прекрасные отношения, а Филипп Бедросович часто проводит время вместе с детьми, почти заменяя им отца.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Унизила больного отца! Волочкову под венец поведет Алибасов
Унизила больного отца! Волочкову под венец поведет Алибасов

Балерина, видимо, не готова появиться перед камерами с папой на коляске.

Малахов, ищи работу! «Россия-1» спасет Шепелева от банкротства?
Малахов, ищи работу! «Россия-1» спасет Шепелева от банкротства?

Канал может оплатить миллионный долг Дмитрия бизнесмену.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: