Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Замуж захотела, вот и «залетела»… Муцениеце хитростью разрушила отношения Прилучного с актрисой «Сумерек»?

Замуж захотела, вот и «залетела»… Муцениеце хитростью разрушила отношения Прилучного с актрисой «Сумерек»?

Вс 26 января 2020, 04:19:52

Судя по всему, именно беременность Агаты стала решающим фактором в выборе невесты для Павла.

Мало кто знает, что незадолго до того, как Павел Прилучный женился на Агате Муцениеце, молодой человек состоял в отношениях с актрисой всем известного фильма «Сумерки». И, судя по всему, Агата хитростью разрушила отношения Павла с Никки Рид.

В недавнем интервью Никки рассказала миру об отношениях с Павлом Прилучным. Девушка даже призналась в том, что даже набила на запястье тату с фамилией возлюбленного и предложила ему расписаться в Вегасе. Однако планам и мечтам девушки не суждено было сбыться и незадолго до бракосочетания Павел разорвал все связи с возлюбленной и улетел в Россию.

Спустя некоторое время после этого, Агата и Павел объявили о своей помолвке, что стало шоком для поклонников, которые знали о романе Прилучного и Никки Рид.

И, как только общественность смирилась с мыслью о том, что Муцениеце и Прилучный узаконили свои отношения, пара потрясла всех очередной новостью: Агата была беременна. В результате чего, сам собой напрашивается вывод о том, что брак был заключен вовсе не по любви, а из-за того, что Агата забеременела. Как говорится, замуж захотела, вот и «залетела».

Это можно доказать еще и тем, что Павел довольно долгое время мечтал о наследниках. А потому, вполне вероятно, что после того, как у него случилась мимолетная интрижка с коллегой по съемочной площадке и Агата забеременела, Прилучный просто не смог отправить девушку на аборт и, как порядочный человек, решил на ней жениться.

Сейчас Никки Рид уже давно находится в счастливом браке с Йеном Сомерхолдером и совсем недавно они стали родителями замечательной дочурки.

А вот брак Павла и Агаты идеальным совсем не назвать. Пара находится на грани развода, а СМИ, то и дело, пестрят заголовками о разводе. Муцениеце все чаще появляется «на людях» с синяками и следами побоев, а соседи звезд не прекращая жалуются на скандалы в доме. И в этом нет ничего удивительного, ведь на чужом несчастье счастья не построишь, да и правило жизненного «бумеранга» еще никто не отменял…


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Диабет 2 типа проявляется во время еды - врач
Диабет 2 типа проявляется во время еды - врач

Заболевший даже не подозревает, что у него диабет, пока болезнь развивается.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: