Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Высосал» здоровье - Разрыв с Шепелевым мог спасти жизнь Жанны Фриске

«Высосал» здоровье - Разрыв с Шепелевым мог спасти жизнь Жанны Фриске

Сб 25 января 2020, 06:00:00

Ведущий является энергетическим «вампиром», считает ведунья. 

В 2013 вскоре после рождения сына у Жанны Фриске диагностировали глиобластому мозга. Болезнь выявили на ранней стадии, у певицы был крепкий организм, она следила за здоровьем и сразу начала лечиться. Её поддерживали и любили, а поклонники молились о счастливом финале. У артистки были все шансы на выздоровление, но к сожалению болезнь победила. Недавно выяснилось, что Жанна Фриске могла выжить. Певица якобы стала жертвой своей любви к Дмитрию Шепелеву, разрыв с которым мог спасти жизнь артистки.

По словам гадалки Саоны, Шепелеву свойственен энергетический вампиризм. Такие люди сами того не подозревая питаются энергией, здоровьем, силами и успехом окружающих. Они провоцируют жертв на мощные срывы и подпитываются им во вред: чем хуже окружающим, тем лучше им. Общение с вампирами крайне опасно, особенно для ослабленных людей, а регулярные «атаки» приводят к серьезным проблемам. Шепелев невероятно энергетически силен, считает ясновидящая. Следовательно, ему нужна была мощная подпитка, а жертвой, вероятно, стала Жанна.

В разговоре с Ксенией Собчак Дмитрий дал понять, что не был с Фриске счастливым. Её болезнь связала ему руки. Он не планировал жениться на Жанне и не видел её своей супругой. Возможно, поэтому мужчина слишком плохо повлиял на звезду и «высосал» у неё все здоровье, сам того не подозревая. В результате Жанна не справилась. Получается, что если бы певица разорвала общение с Дмитрием, он бы перестал ею «подпитываться» и, вероятно, звезда была бы жива.

Это подтверждает и борьба певицы. Фриске опробовала все методы лечения и даже экспериментальный курс в США. Родственники не раз сообщали об улучшении самочувствия певицы, Жанна «оживала», возвращалась к нормальной жизни, училась ходить и радоваться. В одну из ремиссий она даже надеялась устроить свадьбу с Шепелевым, но слишком быстро «угасала».

Первичная глиобластома практически не дает метастазов, поддается хирургическому и лучевому лечению. Известны случаи, когда от такой опухоли выздоравливали полностью, если не пускать болезнь на самотек. У Фриске был шанс, но что-то пошло не так.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: