Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Рыбка» попалась! Прохор Шаляпин «заделал ребенка» 40-летней богачке?

«Рыбка» попалась! Прохор Шаляпин «заделал ребенка» 40-летней богачке?

Пт 24 января 2020, 19:00:51

Миллионерша из Канады засветилась с округлившимся животиком.

На «крючок» Прохора Шаляпина попалась действительно золотая «рыбка». Инсайдеры сообщают: новой возлюбленной знаменитого альфонса, как Прохора часто называют в Сети, стала влиятельная бизнес-вумен из Канады по имени Таня. Судя по всему, пара вместе недавно, но их отношения обещают быть долгими. Свободные наряды, пышные формы женщины, кругленький животик и отказ от алкоголя наталкивают на неожиданные мысли – неужели Шаляпин «заделал ребенка» 40-летней богачке? Видимо, Прохор теряет хватку и решил «укрепить» свои позиции у кошелька возлюбленной ребенком.

К сожалению, успешные женщины почти всегда страдают от одиночества. Приближаясь к зрелому возрасту у них просыпается материнский инстинкт - семья выходит на первый план. Видимо, Шаляпин и воспользовался «слабым» местом богачки. А «беременная» Татьяна в благодарность балует любовниками шикарными подарками, любуется подросшим животиком и сияет от счастья. Отдых в лучшем отеле Лос-Анджелеса, путешествие по Тихому океану, еда и развлечения – 2 недели путешествия с любимым обойдутся бизнесвумен минимум в 2 млн рублей. Миллионерша денег явно не считает.

К тому же Татьяна, по информации СМИ, владеет сетью адвокатских компаний в Канаде. Следовательно «откусить» её богатства по старой схеме Прохору не удастся. Возможно, у него действительно серьезные планы на будущую жизнь с блондинкой. К тому же она гораздо моложе его предыдущих фавориток и сможет сделать не только богатым, но и счастливым.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: