Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Черно в ярости уходит из «Дома-2»: Рапунцель беременна от Оганесяна?

Черно в ярости уходит из «Дома-2»: Рапунцель беременна от Оганесяна?

Пт 24 января 2020, 16:00:01

Подозрения в Йосиной измене привели к очередному скандалу на «телестройке».

 На видео официального Instagram-канала шоу «Дом-2» незадачливый Оганесян был как никогда близок к провалу! Он на удивление рьяно бросился защищать подавленную Ольгу Рапунцель от гневных выпадов своей скорой на расправу супруги! И, похоже, тем самым выдал свои истинные чувства по отношению к беременной Ольге. Сама Черно из-за каких-то ставших давно привычных ссор в этом случае просто в ярости! Не иначе, как терзается вполне обоснованными подозрениями: Рапунцель беременна от Оганесяна?

Эта история грозит разрешиться неожиданным финалом: вскоре, возможно, всплывет имя настоящего отца ребенка Ольги, которая уже с 2017 года замужем за другим участником шоу, Дмитрием Дмитриенко. И тогда, Черно в открытую объявит, что уходит из «Дома-2», не выдержав позорных измен мужа. Предположение о том, что у Рапунцель давно зреет роман с Йосей, может быть вполне оправданным. Ведь неспроста Черно так избирательно ненавидит соперницу, и это подмечают даже фанаты в комментариях.

А сам Йося, привыкший покорно сносить взбучку от скандальной жены, вдруг неожиданно принял сторону своей тайной страсти, не побоявшись даже попасть под горячую Сашину руку! Похоже, Оганесяну действительно надоело терпеть тиранический характер супруги и он нашел соблазнительное «утешение» на этой самой стороне!

Очевидно, что о таком развитии событий догадывается или уже знает все подробности и сам ведущий Влад Кадони. Ведь не просто так он дал непрозрачный намек в завершение этого скандала: «Саша сказала свое последнее слово». Похоже, что опозоренная «тихим» изменщиком мужем Черно уходит из проекта. А любвеобильному Йосе вскоре придется объясняться с мужем Рапунцель.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: