Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Деньги важнее сына? Рудковская повезла Гномыча за границу, несмотря на вспышки смертельного вируса

Деньги важнее сына? Рудковская повезла Гномыча за границу, несмотря на вспышки смертельного вируса

Пт 24 января 2020, 15:00:00

Продюсер Билана рискнула здоровьем 7-летнего Саши, чтобы не отменять выступление.

 Яна Рудковская повезла Гном Гномыча за границу, несмотря на вспышки смертельного коронавируса. Осознавая существующую опасность заразиться, она решила все же не терять гонорары за выступления мужа и сына, а потому вместе с ними собрала чемоданы и отправилась в Восточную Азию.

Как стало известно, недавно Рудковская вместе с семьей на самолете покинула аэропорт в Москве. Она лично подтвердила эту информацию, опубликовав на своей странице в Instagram свежее фото. На нем Яна запечатлена вместе с Евгением и Александром Плющенко, где лица каждого прикрывают защитные маски. «В связи с началом вспышек Коронавируса в Китае передвигаемся в масках», - пояснила она.

Раз существует реальная угроза здоровью, почему продюсер не настояла на том, чтобы перенести шоу? Неужели деньги для нее важнее собственного сына? Думать так совсем не хочется, однако какие еще выводы делать, учитывая происходящее?

 Известно, что на сегодняшний день от вспышки смертельного вируса в Китае погибли по меньшей мере 25 человек и более 1,5 тысячи оказались заражены. Учитывая, что жители пытаются массово эмигрировать, логично заключить, что опасность может подстерегать даже в аэропортах, а также соседних странах. Но Рудковская не побоялась везти Гномыча в Японию.

 Похоже, это был вынужденный шаг с ее стороны. Известно, что сейчас подопечный продюсера Дима Билан, приносящий ей достаточно большие доходы, ушел на больничный и, соответственно, денег не приносит. И, судя по всему, чтобы дальше иметь средства на существование, Яна и решилась лететь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: