Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкин раздражает невесту!? Свадьба внука Пугачевой пройдет без юмориста

Галкин раздражает невесту!? Свадьба внука Пугачевой пройдет без юмориста

Пт 24 января 2020, 12:00:00

Избранница Дени давно игнорирует супруга Примадонны.

Не так давно светскую хронику облетела новость о свадьбе младшего сына Орбакайте и его ровесницы, безызвестной ранее 21-летней студентки Марии. Известно, что избранница Денни Байсарова уже «пришлась ко двору» всему звездному семейству и даже избирательной Алле Борисовне. Вот только за одним странным, вызывающим недоумение, исключением. Похоже, что с самим мужем Пугачевой будущая жена ее внука держит подчеркнутую дистанцию. В чем же дело? Галкин так раздражает невесту!? Очевидно, свадьба внука Примадонны пройдет без известного юмориста.

Похоже, за этим предположением кроется целая история сложных взаимоотношений, которые и вылились во взаимную неприязнь Галкина и Марии. Они даже не являются взаимными друзьями в социальных сетях, в отличие от других представителей семейного клана Пугачевой. А это в мире шоу-бизнеса говорит о многом. Еще одна деталь. В прессе после новости о том, что юные Денни и Мария женятся, сразу посыпались предположения, что этот брак заключается явно, как говорится, «по залету» в виду юного возраста участников будущего семейного союза.

Очевидно, что Марии такие слухи пришлись весьма не по нраву. И Галкин, как ведущий шоу «Лучше всех» с участием бойких дошкольников, откровенно раздражал ее в свете подобных сплетен. Возможно, будущая невеста еще совсем не готова стать матерью, а Галкин уже всячески торопил ее, приводя в пример умилительных малышей со своего проекта. Терпению девушки пришел конец, и они разругались.

Но не исключено, что Мария, как представительница молодого поколения, просто на дух не переносит юмор Галкина, который явно направлен на другую аудиторию. В любом случае, определенно, отношения между юмористом и будущей невестой перебежала черная кошка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Прилучный снова избил? Муцениеце с детьми сбежала от мужа в Дубай
Прилучный снова избил? Муцениеце с детьми сбежала от мужа в Дубай

Буйные выходки Павла и опасение за чад не оставили Агате выбора.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: