Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Брат, сват? Любовник! Выяснилось, почему Эрнст до сих пор не выгнал убыточного Пельша

Брат, сват? Любовник! Выяснилось, почему Эрнст до сих пор не выгнал убыточного Пельша

Сб 25 января 2020, 01:00:32

«Угадай мелодию» выходит только потому, что Валдиса и Константина связывают очень крепкие узы…

Музыкальная передача Валдиса Пельша идёт на «Первом канале» уже 25 лет, практически не поменявшись с первых выпусков. По длительности и неизменности с «Угадай мелодию» может потягаться только легендарное «Поле чудес».

Вот только в отличие от вотчины Якубовича, детище Пельша имеет катастрофически низкие рейтинги для самого популярного канала страны. По данным исследовательской компании Mediasciope, даже «Играй гармонь» и «Утренняя почта» в пух и прах разорвали «Угадай мелодию», не говоря уже о более популярных передачах.

Поговаривают, что руководство «Первого» до сих пор держит Валдиса в обойме только из-за его давних и крайне близких отношений с генеральным директором канала, Константином Эрнстом.

Пельша позвал на ТВ в 1995 году «карьерный отец» Эрнста, основатель «ОРТ» Вячеслав Листьев. Тогда, на площадке «Угадай мелодию» и завязалась дружба между молодым продюсером и начинающим ведущим.

Об их романе заговорили в шоу-бизнесе практически сразу, как только увидели парней вместе. Их обоих порой называют чуть ли главными в «голубом лобби» российского телевидения, именно с их лёгкой руки, по слухам, и продвинулись «сладкие» Борисов и Галкин.

Так что не удивительно, что Эрнст до сих пор не выгнал откровенно убыточного Пельша — тут дело не в отношениях типа «брат, сват» а в любовных чувствах.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Прилучный снова избил? Муцениеце с детьми сбежала от мужа в Дубай
Прилучный снова избил? Муцениеце с детьми сбежала от мужа в Дубай

Буйные выходки Павла и опасение за чад не оставили Агате выбора.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: