Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | L’one берега попутал?! Black Star снова засудит Горозию из-за псевдонима

L’one берега попутал?! Black Star снова засудит Горозию из-за псевдонима

Пт 24 января 2020, 09:03:51

Наглость Левана может привести его к банкротству.

Всего несколько месяцев назад утих скандал между лейблом Black Star и рэпером Леваном Горозией. Судебные дрязги из-за песен и псевдонима L’one, права на которые принадлежали лейблу, окончились безоговорочной победой Black Star – Горозия больше не имеет права использовать слово «L’oneв» в целях рекламы и продвижения.

Несмотря на это, Леван ходит по тонкому льду — продолжает использовать злополучный псевдоним. Страница рэпера в Instagram до сих пор озаглавлена как «L'ONE», а ведь эта соцсеть — вполне себе рекламная площадка.

Зная жадность и принципиальность Тимати и Пашу, главных «паханов» лейбла, можно смело ожидать нового иска к Горозии. Тем более, что они сразу заметили «незаконный» псевдоним в соцсети.

«Любое упоминание L’One теперь будет незаконным, к тому же он говорил публично, что это имя ему больше не нужно. Не понимаю, почему он ещё не сменил название аккаунта», - отметил Тимати после суда.

Боссы Black Star медлят только потому, что все эти месяцы были заняты личными делами — у Тимати родился сын, он во всю занят отцовством. Пашу же организовывал новогодний «чёс» артистов Black Star, а после праздников уехал в отпуск — ему явно было не до склок с Леваном.

Впрочем, бизнесменам от рэпа может быть просто жалко артиста из Якутска, пусть он и слегка «попутал берега». Новый иск может окончательно превратить Горозию в банкрота, всё-таки после ухода из лейбла у него до сих пор не вышел новый альбом.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: