Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бурунов покинул «Полицейский с Рублевки» из-за «разбитой» любви к Нонне Гришаевой?

Бурунов покинул «Полицейский с Рублевки» из-за «разбитой» любви к Нонне Гришаевой?

Чт 23 января 2020, 22:01:41

Актер однозначно был влюблен в замужнюю коллегу.

Сергей Бурунов неразрывно связан с героем Яковлева из популярного сериала. Актер настолько предан работе, что в суете махнул рукой на личную жизнь. Бурунов и Нонна Гришаева приглянулись публике еще со времен совместной работы на Первом канале. Сергей не единожды демонстрировал теплое отношение к партнерше. Недавно СМИ удивили поклонников знаменитого ситкома – Бурунов уходит из сериала. С чем связано решение мужчины? Неужто Сергей покинул «Полицейский с Рублевки» из-за «разбитой» любви к Нонне Гришаевой?

Комик не любит распространяться по поводу частных увлечений и связях с женщинами. Сергей утверждал, что причина затишья в сердечных делах связана с его чрезмерной разборчивостью в отношениях. К примеру, артист рассказывал, что намеренно отгонял мысли, толкающие на сближение с девушками-коллегами. Эту тактику Бурунов объяснял нежеланием портить уже состоявшиеся семейные узы.

Во 2-й раз Гришаева вышла замуж в 2006 году. Нонна души не чает в супруге – избранник знаменитости сразил ее необычайными и трепетными знаками внимания. Позже женщина познакомилась с Сергеем. В интервью Бурунов отмечал, что считает Гришаеву подарком судьбы и будто намекал на то, что телеведущая покорила его.

Видимо, Нонна поддерживала с коллегой исключительно партнерские отношения, которые переросли в дружбу. Сергей же мог расценить расположение Гришаевой, как добро на сближение, но замужняя звезда телеэкрана, вероятно, пресекла активные действия влюбленного Бурунова. Неудачная попытка мужчины обрести личное счастье была разрушена.

Сергей еще столкнется с Нонной на фестивале «Кинотавр» - тогда Гришаева показалась особо расположенной к общению с приятелем, но все-таки подчеркнула, что Бурунов – не более чем партнер по съемкам и добрый товарищ. Поступок вполне ожидаемый от семейной дамы, да и Сергей вряд ли преступил черту, о которой однажды заявил прессе. Тем не менее, у Бурунова явно был шанс занять место в жизни Нонны.

В 2015 году поползли слухи, что актриса закрутила роман с актером Дмитрием Исаевым – напарником по спектаклю. Видимо, брак Гришаевой все-таки дал трещину, а Сергей вновь опоздал. Юморист мог уйти из «Полицейского с Рублевки» из-за краха и отсутствия перспективы наладить более близкий контакт с Нонной, которую, кажется, хотел видеть своей спутницей жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Навка, Заворотнюк, Подкаминская или кого выбрал гулящий Чернышов?
Навка, Заворотнюк, Подкаминская или кого выбрал гулящий Чернышов?

Вероятно, Петр запутался в любовных связях.

Приворожила Галкина, отомстила врагам... Пугачева раскрыла секрет давнего успеха
Приворожила Галкина, отомстила врагам... Пугачева раскрыла секрет давнего успеха

Алла Борисовна в старости раскрывает все больше личных секретов.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: