Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Американская невеста сжалилась… Моисеев улетел в Штаты к возлюбленной?

Американская невеста сжалилась… Моисеев улетел в Штаты к возлюбленной?

Чт 23 января 2020, 15:30:14

Адель Тодд, похоже, «вырвала» Бориса из цепких рук продюсера.

Борис Моисеев переживает не самый светлый период в жизни. По сообщениям СМИ, от знаменитости отвернулись родные и близкие, но… кажется, не все забыли о заслуженном артисте. Поклонники певца помнят, как Борис рассказывал о планах жениться на Адель Тодд – бизнес-леди из США. Неужели Моисеев улетел в Штаты к возлюбленной? О Тодд и Борисе давно ничего не было слышно, но, скорее всего, исполнитель попросту не желает делать громких заявлений по поводу продолжения этой любовной истории.

К тому же, Моисеев пребывает под опекой продюсера, который подозрительным образом не дает подопечному общаться с прессой и держит исполнителя в своеобразной изоляции. Борис познакомился с Адель задолго до инсульта. Мужчина признавался, что судьбоносной встречей обязан Иосифу Кобзону, который свел пару. Тодд рассказывала, что намерена встретить с Моисеевым старость, предпринимательница была настроена решительно и уверяла окружающих, что не оставит его в трудную минуту.

Публика не верила в искренние намерения Бориса вступить в брак, ведь за ним закрепилась слава приверженца нетрадиционной ориентации. Ходит молва, что это – легенда, которую эпатажный танцор придумал для создания скандальной репутации. Однако, слухи начали угасать, когда Моисеев подтвердил существование сына Амадеуса.

Предполагают, что он родился от связи с некой литовской звездой кинематографа. У Адель и Бориса случилась помолвка, но до официальной свадьбы дело так и не дошло. Возможно, Тодд разочаровалась в избраннике, когда узнала, что сыну тот не помогал, предпочитая умалчивать о страницах прошлого.

Тем не менее, американская невеста, кажется, сжалилась… Адель могла испытать чувство сожаления о том, что оставила Моисеева в такой тяжелый период. В прессе писали, что директор певца Сергей Горох якобы начал наживаться на Борисе и продавать его имущество. Сергей мог воспользоваться беспомощным состоянием Моисеева, на что, видимо, с присущей ей проницательностью отреагировала Тодд.

Возможно, Адель все-таки нашла способ связаться с Борисом и обойти вездесущий контроль Гороха. В США Борис бывал неоднократно, а с Тодд он готовился пойти под венец, потому вероятные перемены в жизни пойдут шоумену только на пользу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: