Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В семье глобальный беби-бум! Кристина Орбакайте забеременела вслед за девушкой Дени?

В семье глобальный беби-бум! Кристина Орбакайте забеременела вслед за девушкой Дени?

Чт 23 января 2020, 11:30:55

Судя по всему, примирение с Земновым не прошло бесследно – певица не может нарадоваться.

Недавно в сети появилась новость о предстоящей свадьбе младшего сына Кристины Орбакайте. 21-летний Дени Байсаров на протяжении нескольких лет встречается с белокурой девушкой по имени Мария. А недавно, будущая невестка Кристины Орбакайте «засветила» колечко на безымянном пальце.

По всей видимости, в семье Аллы Борисовны намечается грандиозное торжество. Судя по всему, Мария находится в интересном положении. Или как ещё объяснить к чему такая спешка, связать себя узами брака в 21 год? Вдобавок ко всему, Мария прячет живот за мешковатой одеждой, возможно, таким образом, она пытается скрыть своё интересное положение. Наконец-то Алла Борисовна дождется правнуков, но и на этом сюрпризы не заканчиваются.

Недавно, Кристина Орбакайте померилась с мужем. По некоторым данным, супруги собирались разводиться из-за тяжелого характера и измен Земнова. Однако Кристина и Михаил нашли в себе силы сохранить 14-летний брак. Судя по всему, примирение не прошло зря. Как сообщают инсайдеры, Кристина находится в интересном положении. Это было неожиданностью для супругов и они до сих пор не могут в это поверить. В последнее время, певица чувствовала себя неважно. Наверняка, это связанно с гормональной перестройкой организма.

Несмотря ни на что, певица выставила счастливое фото и написала: «А в душе весна!». Судя по всему, Кристина Орбакайте забеременела вслед за девушкой Дени. Забавно получается, свекровь и невеста в одном роддоме. Похоже, в большой семье Примадонны намечается глобальный беби-бум! Как бы Алла Борисовна не надумала «идти за 4-м».


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Навка, Заворотнюк, Подкаминская или кого выбрал гулящий Чернышов?
Навка, Заворотнюк, Подкаминская или кого выбрал гулящий Чернышов?

Вероятно, Петр запутался в любовных связях.

Приворожила Галкина, отомстила врагам... Пугачева раскрыла секрет давнего успеха
Приворожила Галкина, отомстила врагам... Пугачева раскрыла секрет давнего успеха

Алла Борисовна в старости раскрывает все больше личных секретов.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: