Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 4 ребенок вышел боком! Барановская скрывает тяжелую болезнь из-за беременности от Галкина?

4 ребенок вышел боком! Барановская скрывает тяжелую болезнь из-за беременности от Галкина?

Чт 23 января 2020, 10:04:02

Телеведущая не выходит на связь с прошлого года, чем спровоцировала слухи о заболевании.

Пропажа Юлии Барановской одна из самых обсуждаемых новостей этого года. Телеведущая не выходит на связь более 20 дней и не отвечает на сообщения в директ. За последние несколько недель журналисты уличили Барановскую в беременности. Круглый живот на светском мероприятии подло выдавал положение звезды. Появились мнения, что отцом будущего ребенка Юлии является Максим Галкин. По слухам они встречались больше года и судорожно скрывали отношения от Пугачевой.

Видимо, запланированный 4 ребенок вышел боком. Барановская могла прибегнуть к ЭКО и спровоцировать опаснейшую женскую болезнь 21 века, пишут поклонники. Похоже на правду, что телеведущая проходит курс лечения за границей. И ей попросту некогда делиться с фанатами новыми публикациями. Резко и неожиданно из-за болезни выпала Заворотнюк, Фриске тоже до последнего скрывала тяжелое положение. Видимо, Юлия тоже не хочет распространяться ни о роковой беременности, ни о болезни. Несколько часов назад Галкин опубликовал видео, на котором прощается с семьей. По словам артиста, он собрался в командировку. Но, скорее, это для семьи, а на самом деле он едет поддержать любимую в сложной ситуации.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: