Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Денег нет — работай в лейбле! Ивлеева «вынудила» Элджея подписать контракт с Агаларовым?

Денег нет — работай в лейбле! Ивлеева «вынудила» Элджея подписать контракт с Агаларовым?

Ср 22 января 2020, 23:10:52

Сотрудничество, пиар концерта — алчность Насти, видимо, обернулась рэперу потерей «свободы».

Не прошло и года после свадьбы Анастасии Ивлеевой и Алексея Узенюка, как блогерша, судя по всему, уже взяла жизнь Элджея в свои руки. Мало того, что ведущая якобы погасила задолженности рэпера по легендарному автомобилю, так ещё и, видимо, принялась спасать карьеру Узенюка «покровительством» лейбла. Ивлеева «вынудила» Элджея подписать контракт с Агаларовым?

Действительно, в соцсети Эмин опубликовал неоднозначный постер в сторис, где прорекламировал предстоящий концерт «белоглазого» рэпера. Более того, лейбл Агаларова не только занимается организацией выступления Элджея, но и якобы предоставляет презентацию нового альбома на «ЖАРА ТВ». Примечательно, что ранее Узенюк позиционировал себя независимым артистом и занимался подготовкой концертов самостоятельно.

Судя по слухам, от былой славы рэпера не осталось и следа, а потому, не удивительно, что Элджей решил перестраховаться, обзаведясь «покровителем». Видимо, как только Настя осознала, что в семье денег нет, то вмиг отправила мужа работать в лейбле. Не исключено, что именно алчность блогерши обернулась рэперу потерей «свободы». А пока не ясно, как обстоят дела в карьере Элджея на самом деле, остаётся лишь гадать, в каком амплуа Узенюк выйдет на сцену Агаларова в Баку уже 25 апреля.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: