Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Заворотнюк так же начинала… «Располневшая» Утяшева скрывает тяжёлую болезнь?

Заворотнюк так же начинала… «Располневшая» Утяшева скрывает тяжёлую болезнь?

Ср 22 января 2020, 16:00:47

Лишний вес, «залысины» — внешность Лейсан могла стать последствием проблем со здоровьем.

Пока Павел Воля активно покоряет Америку своим юмором, Лейсан Утяшева, возможно, борется с проблемным здоровьем. Поводом для догадок стало фото гимнастики, которое попало в сеть. В кадре отчётливо заметно, как внешность супруги Воли изменилась до неузнаваемости: лишний вес, «залысины» и нездоровый цвет лица. Неужели Утяшева скрывает тяжёлую болезнь?

В последнее время жизнь гимнастки, судя по слухам, не пестрит яркими новостями: то слухи о проблемах в отношениях с Волей, то якобы измена с коллегой, теперь провалы внешности. Неудивительно, что на фоне стресса организм Утяшевой мог дать слабину, иначе, как объяснить внезапный лишний вес у спортсменки?

Примечательно, что Заворотнюк в борьбе с тяжёлой болезнью начинала так же: «пропажа» роскошной шевелюры, резкий набор веса и попытки скрыть недостатки внешности. Не исключено, что и «располневшая» Утяшева сменой имиджа и чередой париков попросту прикрывает проблемы со здоровьем. Как бы там не было, а внешность Лейсан уже изменена до неузнаваемости и остается надеется, что со здоровьем у звезды все в порядке.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
До «Мисс России» далеко: Фото Лопырёвой 8-летней давности ошарашили пользователей сети
До «Мисс России» далеко: Фото Лопырёвой 8-летней давности ошарашили пользователей сети

Кто бы мог подумать, что модель страдала от избытка веса и оттёков на лице

Брежнева будет в истерике – нумеролог рассказал о женщинах Меладзе
Брежнева будет в истерике – нумеролог рассказал о женщинах Меладзе

Похоже, что Вера не последняя пассия любвеобильного продюсера.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: