Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У Сергея Бодрова осталась внебрачная дочь или как Салтыкова скрывает ребенка от погибшего актера?

У Сергея Бодрова осталась внебрачная дочь или как Салтыкова скрывает ребенка от погибшего актера?

Ср 22 января 2020, 10:01:35

Невозможно не заметить сходство наследницы экс-солистки группы «Мираж» и главного героя фильма «Брат». Именно с ним Ирине когда-то приписывали бурный роман.

Прошло уже чуть больше 17 лет с того момента, как Сергей Бодров-младший трагически погиб в Кармадонском ущелье. Но только сейчас выясняется, что у актера могла остаться внебрачная дочь.

Дело в том, что звезде эстрады 90-х – Ирине Салтыковой когда-то приписывали роман с Сергеем Бодровым. Видимо, благодаря этой связи девушка и попала в фильм «Брат-2», где сыграла саму себя и по совместительству любовь Данилы Богрова (роль Бодрова).

Ирина Салтыкова и Сергей Бодров

Вероятно, в результате этой романтической истории Салтыкова и родила дочь Алису. Но компрометировать отца ребенка было нельзя. По этой причине певица, похоже, и скрывала долгие годы девочку за границей.

Алиса Салтыкова/Сергей Бодров

Однако гены не скрыть. Если сравнить фотографии подросшей Алисы Салтыковой и Сергея Бодрова, то их сходство становится очевидно – форма лица, пухлые губы, нос, голубые глаза.

К тому же в истории появления на свет дочери Ирины есть белые пятна. Официально считается, что девочка появилась на свет в 1987 году. Но поклонники певицы помнят другие слова. Якобы рожала она точно не в этом возрасте. Следы этих интервью сейчас невозможно найти, но из памяти людей этих слов не стереть.

Поэтому не понятно, когда же действительно родилась Алиса – раньше или позже 1987 года? Помогать Салтыковый в воспитании дочери от погибшего актера, судя по всему, помогает Бодров-старший. Он может оказывать финансовую поддержку певице, чтобы она молчала. Ведь многие задаются вопросом: откуда у Ирины столько денег на трехэтажный особняк на Рублевке и, в целом, на роскошную жизнь. Успех Салтыковой был недолгим, и вряд ли в те годы она смогла заработать столько, чтобы хватило на всю оставшуюся жизнь. А с бизнесом дела всегда шли не очень хорошо.

Остаются только богатые родственники. Бывшего мужа к таким сложно отнести. Ведь из-за его безденежья и пьянства певица и ушла от него. Поэтому все подозрения падают на Бодрова-старшего, который, видимо, занимается обеспечением внучки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: