Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Порочная любовь с деканом: Гузеева попала в кино «через постель» преподавателя

Порочная любовь с деканом: Гузеева попала в кино «через постель» преподавателя

Ср 22 января 2020, 03:00:44

В этом убедились фанаты - совместные фото Ларисы с мужчиной и ее признание наталкивают на странные мысли.

Рассвет карьеры молодой Гузеевой начался почти сразу после окончания ВУЗа – уже на этом этапе можно было заподозрить, что Лариса «не чиста на руку». Дебютный фильм «Жестокий романс» принес Гузеевой небывалую славу, а уже спустя 36 лет, женщина, видимо, решила признаться, как ей удалось добиться популярности в столь короткий срок. Лариса поделилась архивным фото с деканом актерского факультета, где молодые люди выглядели далеко не как друзья. Скорее всего, искра между Гузеевой и опытным преподавателем «дала почву» для карьеры женщины.

Фанаты решили, что Лариса попала в кино «через постель» преподавателя. Стоит сказать, что порочная любовь с деканом актерского факультета – это то, за что не побоится побороться чуть ли не каждая студентка. Как известно, далеко не все девушки, заканчивающие актерский факультет, добиваются популярности и известности. Зная характер Ларисы Гузеевой, та, по молодости, определенно не упустила бы шанса «закрутить» с преподавателем в обмен на роль в фильме. Стоит сказать, что старший сын телеведущей унаследовал черты декана, что вполне может говорить о том, что настоящий отец Георгия – преподаватель ВУЗа, где училась Лариса.

Похоже, что «на старость лет» Гузеева решила поделиться своими сокровенными тайнами. Возможно, все это происходит на почве слухов о том, что Лариса разводится с мужем, а родные дети не проводят с ней времени.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: