Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Отец Лизы жизнь «сломал»? Козловский стал геем из-за расставания с дочерью Боярского

Отец Лизы жизнь «сломал»? Козловский стал геем из-за расставания с дочерью Боярского

Ср 22 января 2020, 01:00:51

На это указывает тот факт, что об интересе Данилы к мужчинам заговорили после болезненного разлада в паре, на который, как уверяют, повлиял Михаил.

Про личную жизнь известного актера Данилы Козловского мало чего известно, а в сети о его бурных романах писали многое, мужчину ранее считали «ловеласом», якобы он меняет своих возлюбленных как перчатки. Ему приписывали интрижки со многими актрисами шоу-бизнеса, а вот отношения знаменитости с дочерью самого Михаила Боярского называли самой настоящей любовью: искренними, страстными, чистыми.

Как бы многие не хотели, чтобы их пара соединила свои жизненные пути, но до свадьбы так дело и не дошло – возлюбленные словно не из-за чего разошлись с огромным скандалом, а виновником раздора выставили ее сурового отца, который недолюбливал парня.

После болезненного и тяжелого разлада с Елизаветой, Данилу редко стали встречать в компании девушек, а в сети стали появляться разговоры и слухи о том, что парень и вовсе нетрадиционной ориентации, подтверждающиеся многочисленными фактами. Исходя из этого, напрашивается вывод, что геем Козловский стал именно после расставания с дочерью Боярского, а точнее, из-за самого, так сказать, «приказа» родителя.

Получается, что отец Лизы всего-навсего просто «сломал» парню жизнь, но многие хоть его и судят в этом, но не понимают – как, почему и зачем он пошел на это? А все на самом деле очень просто – Михаил буквально так и желал избавить наследницу от «бабника» Данилы. Ведь все в шоу-бизнесе про всех всё прекрасно знают, а слухов про «похождения» Козловского было немало, кажется, сам Боярский не мог не доверять всему этому.

Более того, когда пара рассталась, все же неспроста начали винить родителя Лизы в том, что именно он повлиял на разрыв их отношений. С одной стороны понять отца можно – он хотел для своей дочери лучшую жизнь, хорошего и порочного мужа, а с другой – откуда же ему было знать, как бы сложилась жизнь ребят, ведь их пару считали самой крепкой и показательной, которая прошла бы вместе до конца.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: