Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бородина кинула на «бабки» или почему Даша Пынзарь и Ксения – больше не подруги?

Бородина кинула на «бабки» или почему Даша Пынзарь и Ксения – больше не подруги?

Ср 22 января 2020, 00:00:35

Казалось, дружбе девушек ничего не может помешать.

Как известно, раньше Ксения Бородина и Дарья Пынзарь были близкими подругами. Дарья часто прилетала в Москву, где встречалась с телеведущей. Сейчас же все изменилось – от былой дружбы не осталось и следа. Но почему Пынзарь и Бородина – больше не подруги?

Складывается впечатление, что виной всему стал конкурс, который проводили девушки. Ксения и Дарья придумали «гив», в результате которого их подписчики должны были выиграть призы. После проведения конкурса подруги перестали видеться. Судя по всему, Бородина кинула Пынзарь на «бабки», ведь именно после «гива» дружба девушек потерпела крах. Кроме того, не так давно Даша прилетела в Москву, но даже не удосужилась встретиться с некогда подругой. Скорее всего, обида Пынзарь настолько сильна, что она даже не может или не хочет видеть Ксению.

Возможно, пройдет время и подруги помирятся, ведь раньше они были так близки. В то же время, вряд ли Даша сможет простить подругу, если та для этого не приложит усилия. А зная Бородину, ее гордость вряд ли позволит ей извиниться и загладить вину.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: