Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Думает о бывшей? Пластика! Проскурякова сделала операцию ради сходства с Наташей Королёвой

Думает о бывшей? Пластика! Проскурякова сделала операцию ради сходства с Наташей Королёвой

Вт 21 января 2020, 06:18:08

В этом можно убедиться, посмотрев на новые снимки Юлии – теперь она еще больше похожа на экс-супругу Николаева.

Как известно, Наташа Королева и Игорь Николаев состояли в браке почти 10 лет. Несмотря на то, что пара давно рассталась, новая жена композитора, кажется, до сих пор не может перестать ревновать его к экс-супруге. Похоже, Проскурякова готова на все, лишь бы Николаев не ушел к бывшей жене.

Не так давно в сети появился новый снимок Юлии. На нем видно, что лицо певицы поменялось, а сама она на себя совсем не похожа. Думает о бывшей? Пластика! Видимо, так подумала Проскурякова, когда решилась на преображение. Очевидно, женщина сделала операцию ради сходства с Наташей Королевой. Поклонники и раньше отмечали, что Юлия и Наташа имеют схожие черты лица, но теперь все стало более очевидным. Складывается впечатление, что ревность жены Николаева довела ее до крайних мер. Судя по всему, Проскурякова готова пожертвовать своей внешностью, лишь бы супруг не смотрел на Королеву.

В то же время, не исключено, что Юлия попросту сделала неудачную подтяжку лица, а сходство с Наташей – всего лишь случайность. В любом случае, только певица знает, какую цель она преследовала, когда делала пластическую операцию. Но пока она предпочитает сохранять молчание.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: