Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Зря на свадьбу тратились... Беременную Собчак бросил Богомолов ради Литвиновой

Зря на свадьбу тратились... Беременную Собчак бросил Богомолов ради Литвиновой

Вт 21 января 2020, 03:34:32

Об этом свидетельствуют ярко выраженные чувства Константина к Ренате - пока Ксюша в одиночестве отдыхает у моря, ее супруг все чаще видится с актрисой.

В последнее время в сети не редко можно наткнуться на информацию о том, что в новоиспечённой семье телеведущей Ксении Собчак и актера Константина Богомолова уже имеются первые разлады, якобы доходит дело даже до того, что парочка почти на грани развода. И вот как можно не поверить, если многочисленные факты и слухи находят свое подтверждение. Сейчас, если взглянуть реально, то вывод действительно напрашивается только один – зря только на свадьбу тратились, раз так быстро «разъехались» по углам.

Пока скандалистка в одиночестве проводит свое время в теплых краях, ее избранник вовсю «подкатывает» к известной актрисе Ренате Литвиновой. Кажется, Ксении прилетел «бумеранг» за ее поступок по отношению к Виторгану – беременную Собчак бросил Богомолов, и не просто бросил, а ради красавицы Литвиновой.

Об интересном положении Ксюши говорят не первый день – округлившийся животик уже не скрыть, хотя сейчас на пляже она разгуливает в купальнике, многие все равно находят очертания, а некоторые и вовсе упрекают, якобы в фотошопе можно сделать все: и спрятать, и увеличить, и замазать.

Самого Богомолова, судя по всему, ничуть не смущает, что он отправил жену отдыхать одну и можно даже сделать предположения для чего он это сделал, чтобы Ксюша не мешала «развлекаться» с Ренатой. Константин буквально не отходит от Литвиновой, часто с ней пересекается, а в своем микроблоге и вовсе выставляет с ней совместные фотографии, где актриса прижимается к нему.

Также под многими постами в Instagram женщина частенько оставляет провокационные смайлики в виде сердечек, что принято считать явным признаком «подката». Если Собчак считает такие действия рабочими и дружескими, то многочисленные ее поклонницы, так сказать, бьют тревогу, ведь мужчине не положено так себя вести, когда у него имеется супруга.

Кроме того, в одно время парочка даже снимала обручальные украшения, сейчас их все реже можно увидеть вместе на мероприятиях, они почти не выкладывают совместные фотографии, если ранее все было иначе, то сейчас невозможно не заметить между ними некую отстранённость друг от друга. Помимо всего этого, следует отметить тот факт, что слухи не появляются, если нет для этого оснований и причин.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Время перемен»: Лазарев бросает сцену ради «простого гейского счастья»?
«Время перемен»: Лазарев бросает сцену ради «простого гейского счастья»?

Сергей намекает на серьезные планы по устройству личной жизни.

Уехала на скорой? Пугачёвой стало плохо на дне рождения Николаева
Уехала на скорой? Пугачёвой стало плохо на дне рождения Николаева

Болезнь примадонны, похоже, только усугубляется.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: