Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовь по-настоящему - Кончаловский взбесился из-за близости жены с Домогаровым

Любовь по-настоящему - Кончаловский взбесился из-за близости жены с Домогаровым

Вт 21 января 2020, 06:00:00

Андрей едва сдержал эмоции на спектакле Юлии.

На спектакль жены «Сцены из супружеской жизни» Андрей Кончаловский пришёл в качестве зрителя. В сеть попал любительский ролик, на котором заметна реакция режиссера на работу Юлии Высоцкой. Строгий, недовольный взгляд, задранная вверх голова, сжатые губы, переплетенные пальцы, напряженная поза – артист явно взбесился из-за близости жены с Александром Домогаровым. Режиссер тонко чувствует каждую эмоцию и хорошо знает свою супругу. Очевидно, от него не укрылось, что между Сашей и Юлей уже давно любовь по-настоящему.

В конце спектакля Кончаловский вышел на поклон. Он старался стать между актерами, не допускал их телесного контакта и крепко обнимал жену. Видимо, Андрей давно заподозрил неладное и пытался показать Юле свои чувства и любовь. Безусловно, Кончаловский сам предложил Высоцкой роль замужней дамы в новой постановке. Она хорошая актриса и великолепно передавала чувства героини. Но вряд ли он ожидал измены.

По сценарию главные герои разыгрывают крепкую супружескую пару, которые расстаются, чтобы через много лет встретиться вновь и понять – роднее и ближе для них никого нет. Видимо, в какой-то момент актриса слишком увлеклась театральным «мужем» и между вспыхнули реальные чувства.

Ранее сообщалось, что режиссер серьезно болен и сильно ослаб. Андрей уехал в США подлечиться и на некоторые время «выпал» из работы. Видимо, в какой-то момент обеспокоенная Юлия увидела в Александре Домогарове сильного, надежного человека и заинтересовалась им как мужчиной. Кончаловский гениальный человек и Юля его любила, однако 36-летняя разница в возрасте, пережитое горе и постоянны проблемы со здоровьем могли охладить чувства супругов.

Раньше звезда все время проводила с мужем, устраивала уютные домашние вечера и делилась романтическими фото. Теперь она предпочитает компанию подруг, пристрастилась к спиртному, а с Андреем у неё, похоже, исключительно дружеские кадры. Возможно, чувства к Домогарову не позволяют ей притворяться счастливой женой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: