Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Влада полюбила — про деньги позабыла. «Нищая» Тодоренко попадёт на улицу из-за Топалова

Влада полюбила — про деньги позабыла. «Нищая» Тодоренко попадёт на улицу из-за Топалова

Пн 20 января 2020, 14:01:37

«У тебя нет мозга», — выдала Регина, оправдав ночные съёмки.

 Не успела Регина Тодоренко вернуться в Москву после отдыха на Родине, как тут же приступила к работе. В соцсеть Регина опубликовала ролик со съёмочно площадки, где не только обвинила мужа в жёстком графике, но и выдала проблемы семьи с финансами. Неужели «нищая» Тодоренко теперь и вовсе попадёт на улицу из-за Топалова?

«Нам приходится работать в ночную смену, чтобы заработать хоть как-то денег», — отчаянно призналась Регина. Более того, ведущая даже не скрывает, что семье не хватает заработка для оплаты квартиры. Примечательно, что в кадре отчётливо заметно, как Регина готовится к съёмкам, пока Влад развлекается с мобильным телефоном. Уже который год Влада уличают в алчном использовании супруги: чего только стоит выход Регина на работу спустя неделю после родов.

Не удивительно, что такими темпами Тодоренко рискует и вовсе оказаться на улице, ведь содержание семь с маленьким ребёнком явно обходиться ведущей в круглую сумму. Видимо, как только ведущая полюбила Влада, то и про деньги вмиг позабыла. И всё бы ничего, вот только таким ненормированным графиком Тодоренко рискует навредить не только своему здоровью, но и сыну, который, в первую очередь, нуждается в воспитании и заботе матери.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: