Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бросил жену и детей - Прилучный покинул Россию ради экс-возлюбленной Никки Рид?

Бросил жену и детей - Прилучный покинул Россию ради экс-возлюбленной Никки Рид?

Вс 19 января 2020, 11:31:20

Бурный роман может начаться вновь.

Павел сейчас находится в неизвестном месте, но судя по последним его фото в Instagram – он сейчас находится в Сан-Диего. Фото моста это доказывает. Странно, ведь у Павла сейчас очень нагруженный график, а даже, если у него и есть свободное время — он обычно проводит его с семьёй.

Складывается впечатление, что Прилучный покинул Россию. Хоть и часто говорили о кризисе в его браке, но почему в праздничные выходные Павел всё-равно бросил жену и детей? На такое могло сподвигнуть актёра только нечто очень важное. Похоже, что это были вновь ожившие чувства к своей экс-возлюбленной иностранки Никки Рид.

Ведь по «неожиданному» стечению обстоятельств, именно там сейчас она проводит своё время. И как же это примечательно, что недавно папарацци видели Никки со своим супругом — пара была на нервах — они сильно поссорились.

Возможно, что Павел увидел эту новость и решил сделать сюрприз Никки в виде себя, ведь она однажды даже предлагала ему полететь в Вегас, чтобы расписаться. Однако работа их тогда разлучила. У них были искренние и сильные чувства к друг другу, которые могут храниться в сердце до самой смерти.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Время перемен»: Лазарев бросает сцену ради «простого гейского счастья»?
«Время перемен»: Лазарев бросает сцену ради «простого гейского счастья»?

Сергей намекает на серьезные планы по устройству личной жизни.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: