Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Ого, какой был красавчик!»: В Сети шокированы снимками молодого Владимира Познера

«Ого, какой был красавчик!»: В Сети шокированы снимками молодого Владимира Познера

Сб 18 января 2020, 22:30:57

От матери-француженки ведущему достались выразительные, но в то же время приятные черты лица.

 В Сети бурно обсуждают фотографию молодого Владимира Познера, которая неожиданно всплыла на просторах Instagram. Представители молодого поколения и знать не могли, насколько привлекательную внешность ведущий с «Первого канала» имел в прошлом.

«Познер какой знойный мужчина был», «Ого, какой Познер был красавчик!», «Познер красавец! И сейчас выглядит шикарно!», «Познер прям Ален Делон» (сравнение не удивляет, ведь с кинозвездой мирового уровня его как раз объединяют французские корни), «Как по мне, то очень красивый мужчина. В молодости он мог бы построить умопомрачительную карьеру в модельном бизнесе!», - пользователи показали, что просто шокированы снимками Владимира с юности.

 Кроме того, некоторые даже заявляли, что лет 60 тому назад он больше был похож не на парня, а на девушку из-за утонченных черт лица, а также сравнивали его то с Элджеем, то с Олегом Майами. Примечательно, что коллаж с его фотографиями появился среди других, на которых точно так же в молодости и сейчас были запечатлены другие российские телеведущие, например, Юлия Барановская, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Шепелев и т.д., однако ничья персона не привлекла так много внимания, как персона Познера.

 Сейчас Владимиру уже 85 лет, так что с тех пор он, естественно, изменился внешне. Тем не менее, поклонники считают, что мужскую красоту он сохранил до сих пор и, кроме того, обладает прекрасным внутренним миром.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: