Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дом-2» сойдет с ума! Настя Стецевят «залетела» от Кадони?

«Дом-2» сойдет с ума! Настя Стецевят «залетела» от Кадони?

Пт 17 января 2020, 22:00:30

Чрезмерное внимание Влада к участнице реалити появилось неспроста.

Недавний выпуск «дома любви» и заигрывающее общение Влада Кадони с Анастасией Стецевят натолкнуло на неожиданные размышления. Неужели Настя «залетела» от Кадони?  Эту догадку подтверждают и жалобы Стецевят на раздувшееся лицо, которые может стать следствием сбоев в работе гормонов. «Дом-2» сойдет с ума, если пара во всеуслышанье это объявит!

Настя, как заметили многие, будто бы «забила» на свою внешность и перестала за собой следить. Влад, под предлогом обсудить эту проблему, вызвал молодую особу на доверительный разговор. Разумеется, общение происходило под наблюдением, но от этого не усмирило жажду Кадони использовать удобный случай, чтобы «облапать» Стецевят.

Телеведущий предложил участнице эксперимент с салфеткой, позволяющий определить, брила ли Настя ноги. Влад был на седьмом небе от счастья, когда касался ног Стецевят, а довольная улыбка не сходила с лица экранного чародея. Со стороны это кажется унижением, но Настя не испытывала ни тени смущения, а наоборот, умоляла о продолжении, буквально уговаривая Кадони осмотреть и подмышки. Влад словно прикинулся борцом за чистоту и опрятность на «Доме-2», но на деле его флирт вперемешку с настоящим цирком во главе со Стецевят наверняка оказался последствием вспыхнувшего романа.

Даже поклонники заметили повышенный интерес Кадони к Анастасии. «Влад пристает к новой девушке уже», - написал пользователь Сети. После заявлений о нарушениях в работе организма, Стецевят начала скрывать живот. На последних фотографиях она либо прячет вероятную округлость под черным платьем, либо позирует боком, чтобы скрыть видимые проявления беременности.

Стецевят состоит в отношениях с Виталием Еворовским, с которым встретила Новый год. Недавно Настя была настроена покинуть телестройку из-за тщетных попыток восстановить связь с Захаром Саленко. Ольга Орлова тогда отговорила девушку уходить из «Дома-2». Летом новостные издания взрывались сообщениями о роковой страсти Кадони к певице. Предполагаемые возлюбленные ловко подкидывали все новые «дровишки» для разжигания популярности, но дальше разговоров и взаимных подколов их роман не продвинулся.

Возможно, Орлова помогла Владу удержать Настю по дружбе, ведь телеведущие давно и тесно общаются. Стецевят осталась в «Доме-2», а чтобы отвести подозрения ее познакомили с Виталием. Пока Анастасия находится под «надзором», она будет вынуждена играть по правилам шоу так, чтобы никто не узнал о вероятных отношениях с Кадони.

По-видимому, Влад уже окружил участницу теплотой и заботой: если ребенок на самом деле от него, то он, как истинный джентльмен, вряд ли отречется от дитя и возлюбленной.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: