Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не дитя «Аквамена»: Отцом ребёнка Алёны Венум является Руслан Кузнецов?

Не дитя «Аквамена»: Отцом ребёнка Алёны Венум является Руслан Кузнецов?

Пт 17 января 2020, 20:00:14

Дэрил не расстроится?

Эпопея с отношениями украинской блогерши Алёны Венум и американца Дэрила Туфекчи набирает новые обороты ежедневно. Несколько дней назад заморский возлюбленный Алёны сделал ей романтическое предложение руки и сердца на фоне Эйфелевой башни. Беременная девушка, естественно, ответила согласием.

Но, существует слух, что Алёна якобы «носит» под сердцем вовсе не дитя «Аквамена». Возможно, отцом ребёнка Алёны Венум является Руслан Кузнецов, бывший муж блогерши. Расставание пары было громом среди ясного неба и ничего не предвещало развода. После расставания украинская миллионерша уехала на некоторое время за границу, приостановив общение с Кузнецовым. Затем, казалось бы, отношения экс-пары возобновились, они даже начали снимать совместные ролики, но на горизонте появился «Аквамен» и Кузнецов снова пропал из жизни Алёны.

За это время Руслан Кузнецов успел обзавестись женой, а Алёна Венум вскоре выйдет замуж за Дэрила. Но что же с ребенком? Есть версия, что причиной развода Венум и Кузнецова служил аборт девушки, ведь во время отношений, она активно развивала свой канал и набирала аудиторию. Соответственно, ей было не до детей, а ведь Кузнецов очень хотел семью и детей. Данный поступок, возможно, разгневал мужчину и он подал на развод.

Что касается текущей беременности блогерши, то есть мнение, что именно во время второго воссоединения с Русланом был зачат этот ребенок. Возможно, что второй раз Алёна побоялась сделать аборт, ведь третьего раза уже могло бы и не быть. Если это действительно так, то получается, что бывшая супружеская пара оставила с «носом» своих нынешних вторых половинок.

Такая новость уж совсем не понравится жене Руслана Кузнецова, а Дэрил Туфекчи, скорее всего, не особо расстроится. Ведь бытует мнение, что будущий его брак с Алёной Венум лишь по расчету, и основной его целью является завоевание хотя бы части капитала блогерши. Поэтому, учитывая огромные заработки Венум, он, возможно, будет не против воспитывать даже якобы чужого ребенка, ни в чём себе не отказывая.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: