Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Барановскую отверг! Женатый Эмин Агаларов «втюрился» в дочь Крутого

Барановскую отверг! Женатый Эмин Агаларов «втюрился» в дочь Крутого

Пт 17 января 2020, 18:15:19

Виктория подогрела слухи любопытным признанием.

Эмин Агаларов «втюрился» в дочь Игоря Крутого. Об этом свидетельствует «огненный» комментарий певца под не менее интересным постом Виктории. «Теперь я имею это. Окружите себя вдохновляющими людьми, которые поддерживают и заставляют улыбаться», - на английском написала девушка. Эмин не заставил себя ждать и показал солидарность: «Наверняка». Агаларов женат на модели Алене Гавриловой, но это мужчину не останавливает: несмотря на официальный брак, артист публично восхищается статной красоткой и плюет на то, что англоязычный флирт заметит супруга.

Еще недавно пресса затрагивала тему стремительного романа Агаларова с Юлией Барановской. Телеведущая перед Новым годом намекнула, что праздник будет особенным и сообщила о визите на ежегодную музыкальную вечеринку Эмина «Самый Жаркий Новый Год», что сразу же подтвердило подозрения окружающих о любовной интрижке Агаларова с Юлией. Несмотря на флирт с бывшей женой Аршавина, Барановскую исполнитель все-таки отверг! А как иначе объяснить столь поспешные изменения в поведении Эмина?

Возможно, Юлия видела в дочери Игоря Яковлевича серьезную конкурентку и старалась перетянуть одеяло на себя, отчаянно завлекая объект воздыханий. Виктория же дает фору Барановской по всем фронтам: она моложе, без детей и, судя по последней информации, разошлась с мужем. Для заинтригованного Агаларова это - однозначно «зеленый свет». Только вот наследница Крутого рискует настроить против себя отца.

Дело в том, что между Игорем и Эмином произошел конфликт во время организации фестиваля «Жара». Продюсер даже звонил некоторым звездам и поставил перед ними условие: если кто-либо из них будет выступать у Агаларова, то сцену на «Новой волне» в Сочи им не видать.

Крутой явно завидует певцу, ведь тот делает большие успехи и за относительно короткое время собрал под своей эгидой немало российских знаменитостей. Артист сотрудничал и с Максимом Фадеевым, против которого Игорь также точит зуб. Виктория, хоть и неродная дочь Крутого, ради нее музыкант готов горы свернуть. Композитор надеялся, что девушка построит крепкие отношения с супругом Давидом Берковичем, но тот словно пропал из жизни молодой особы. Это могло произойти из-за связи с Эмином, который наверняка уже увлек эффектную Викторию.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Прыщи из-за стресса – Темникова вернулась к фотошопу из-за измен мужа?
Прыщи из-за стресса – Темникова вернулась к фотошопу из-за измен мужа?

Переживания и раньше приносили актрисе проблемы с кожей.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: