Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бьёт и вымогает деньги - Волочкова скрывает побои от нового любовника?

Бьёт и вымогает деньги - Волочкова скрывает побои от нового любовника?

Пт 17 января 2020, 16:00:00

Вскоре балерине может понадобиться помощь правоохранителей.

Анастасия Волочкова в свои 43 года даже не думает уходить со сцены, привлекая к себе внимание не только благотворительными концертами, но и эпатажными выходками. Впрочем, карьера балерины может быть окончена досрочно, ведь сама она, похоже, скрывает побои от своего нового любовника. Опухшую от алкоголя балерину её фанаты видели уже не раз, но на свежем снимке Анастасия предстала перед камерой с несколькими припухлостями на отдельных зонах лица. Видимо, новый сожитель Анастасии не гнушается рукоприкладства, воспитывая возлюбленную в угодной ему манере.

Напомним, журналистам лишь недавно удалось получить снимок загадочного мужчины, который поверг в шок почитателей Волочковой. Многие фанаты были раздосадованы наружностью её нового любовника, так как с виду мужчина показался им не обременённым интеллектом, а отдельные личности и вовсе заявили, что он похож на какого-то «маньяка».

Судя по новому фото скандальной танцовщицы, подобные подозрения могут быть совсем не беспочвенными. Личность партнёра Волочковой всё ещё засекречена, поэтому вполне возможно, что он нигде не работает, бьёт балерину и вымогает у неё деньги, наслаждаясь роскошной жизнью в её особняке.

Анастасия могла и вовсе не выкладывать новые фото, отворачивая от объектива опухшее лицо, но это ей явно пришлось сделать ради заработков, прорекламировав фирму, выпускающую чехлы для мобильных телефонов. Не мудрено, что расходы на содержание огромного поместья, к которым видимо, прибавились и счета за ещё одного жителя, Волочкова пытается покрывать всеми возможными способами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: