Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Меладзе будет «бит»! Брежнева подружилась с Герцег, чтобы проучить «изменщика»

Меладзе будет «бит»! Брежнева подружилась с Герцег, чтобы проучить «изменщика»

Пт 17 января 2020, 15:15:43

Вера не даст спуску «гулящему» продюсеру «ВИА Гры».

Вера Брежнева кризис в браке с Меладзе не комментирует. Однако, певица обладает достаточной женской проницательностью и смекалкой, чтобы проучить «изменщика» Костю. Брежнева подружилась с Эрикой Герцег – на это указывает активность яркой блондинки в микроблоге Веры. Солистка поп-коллектива поначалу принимала ухаживания мужа Брежневой, но чувство справедливости и осознание того, что она причастна к развалу семьи, могло остановить Эрику.

Любовница Меладзе наладила контакт с Верой и, кажется, как на духу, рассказала знаменитости о крепко «запавшем» на нее продюсере. Поп-дивы, вероятно, поняли, что делить им по сути и нечего – Константин своими «загулами» уже уничтожил попытки Брежневой сохранить брак, а Герцег, видимо, не захотела идти по головам и строить счастье на несчастье Веры.

Могла сработать обыкновенная женская солидарность и теперь можно с уверенностью заключить: Меладзе будет «бит»! Брежнева делает вид, что не замечает измен Константина или элементарно махнула рукой, а Эрика продолжает и дальше уводить Меладзе в мир сладострастного вожделения. У продюсера, в случае подобного расклада, складывается впечатление, что все под контролем, но вероятный договор между Герцег и Верой наверняка натолкнул их на желание дискредитировать Константина и оставить мужчину у разбитого корыта. Погнавшись за двумя зайцами, Меладзе рискует потерять семью и любовницу.

Композитор переживает за свою репутацию, а потому и в микроблоге старается анонсировать новые композиции супруги, но делает это редко. К тому же, артистка уже отошла от музыкального бизнеса и теперь раскручивает бренд косметики. Без помощи супруга продвигаться в шоу-бизнесе Брежневой будет тяжеловато. Чтобы поддержать популярность, светская львица посещала Comedy Club, но даже там, хоть и не совсем явно, прозвучали слова, которые подтверждают опасения публики относительно неизбежного развода с Константином.

Несмотря на это, по последним интервью Веры вовсе не скажешь, что она страдает от «неверности» избранника. Звезда сцены уже смирилась с положением дел и, по-видимому, намерена растоптать попутавшего берега мужа. Меладзе регулярно «пускает слюни» на соблазнительные снимки Эрики, которая своей целью, вероятно, поставила еще больше разжечь в наставнике огонь любовной лихорадки. Остается только угадывать, какова будет реакция Константина, если догадки осуществятся и он будет страдать от одиночества, лишившись Брежневой и Герцег.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: