Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Изменил - плати! Обиженная Ивлеева забрала любимую машину мужа

Изменил - плати! Обиженная Ивлеева забрала любимую машину мужа

Чт 16 января 2020, 20:00:56

Телеведущая посмеялась с фанатов рэпера, ожидавших увидеть своего кумира.

В своё время новость о свадьбе Анастасии Ивлеевой и Элджея стала настоящей сенсацией, ведь мало кто верил в успех брака, в котором жена постоянно находится в разъездах, а муж на работе регулярно встречается с сексуальными артистками. Судя по всему, проблемы в семействе Насти всё же имеются, так как недавно она забрала любимую машину супруга, явно стараясь проучить гулящего музыканта. Как говорится, изменил – плати! Ивлеева при общении с фанатами заявила, что ей доставляет массу удовольствия наблюдать за реакцией поклонников Элджея, когда те ожидают увидеть в машине своего кумира, а в итоге видят её.

Видимо, за внебрачные похождения мужа обиженная Настя отыгрывается на его фанатах, от которых напрямую зависит успех музыканта. Напомним, не так давно Ивлеева находилась на съёмках «Орла и решки» в США, когда и поползли слухи об изменах рэпера, якобы воспользовавшегося отсутствием жены.

К тому же, после Нового года Настя кардинально изменила свой имидж, перекрасившись в розовый, а так обычно поступают барышни, столкнувшиеся с серьёзными проблемами в личной жизни и желающие начать всё с чистого листа. Не исключено, что в семье Ивлеевой и Элджея всё идёт к разводу, но молодые супруги попросту боятся раскрыть крах своего брака, не продержавшегося даже год, чтобы не стать всеобщим посмешищем и не растерять миллионы поклонников.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: