Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачёва оставит Галкина без наследства из-за однополой любви к Дроботенко

Пугачёва оставит Галкина без наследства из-за однополой любви к Дроботенко

Ср 15 января 2020, 21:00:23

Много лет Примадонна боролась с «любовником» мужа, но теперь, видимо, нашла рычаги давления.

В Сети все чаще появляется информация о том, что здоровье 70-летней Алла Борисовны дает сбой. То ходят слухи о сахарном диабете певицы, то Примадонна из-за аллергической реакции чуть не задохнулась со время съемок программы «Сегодня вечером», а теперь все реже радует публику своими выходами в свет. А потому не исключено, что Пугачёва уже составила свое завещание, в котором может не быть мужа Максима Галкина.

Дело в том, что СМИ уже много лет как приписывают Максиму Галкину «голубой» роман с коллегой-юмористом Сергеем Дроботенко. Более того, сам покойный Михаил Задорнов рассказывал, что во время общих гастролей как-то застал мужа Пугачёвой и Дроботенко в одной ванне в гостиничном номере. Сам Галкин только недавно в интервью каналу «А поговорить?» прокомментировал ситуацию и неубедительно сказал, что Михаилу Николаевичу могло показаться. Однако слухи с каждым годом все больше подогреваются и сама Алла Борисовна также, похоже, недолюбливает Дроботенко, а потому никогда не приглашает Сергея в гости в замок, хотя комик является одним из друзей Максима.

Быть может из-за ревности к мужу Примадонна так относится к Дроботенко. Более того, ревнивая Пугачёва и вовсе оставит Галкина без наследства из-за его однополой любви, о которой так много говорят в прессе, ведь своими возможными связями Максим только портит репутацию самой Примадонны. Потому не исключено, что в завещании Аллы Борисовны окажутся только дети – Кристина Орбакайте, Гарри с Лизой, и внуки – Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: