Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вырвались в люди? «Неадекватная» семья Славы опозорилась в метро

Вырвались в люди? «Неадекватная» семья Славы опозорилась в метро

Ср 15 января 2020, 22:00:53

Популярность, видимо, совсем затмила певице глаза - богатым всё дозволено?

 В последнее время певица Слава довольно часто попадает в скандалы - то она ругается с Ксенией Собчак, то кроет матом журналистов за статьи о молодом любовнике. Теперь же она опозорилась из-за неадекватного поведения то ли в метро, то ли в электричке.

Артистка сама опубликовала в соцсетях видеозапись, где вместе с родными едет на общественном транспорте. При этом её дочь демонстрирует едва ли не полное отсутствие воспитания - сначала девочка подтягивается на поручнях, как на турнике, а потом использует их же, как шест для «взрослых» танцев. При этом дочь Славы совершенно не интересует тот факт, что в вагоне есть и другие пассажиры.

Самих родителей тоже не беспокоит происходящее с наследницей. Отец стоит рядом довольный и улыбается, а сама Анастасия Сланевская не только снимает происходящее на камеру, но ещё и даёт советы, как правильно подтягиваться на поручнях. Такое поведение можно назвать только неадекватным, ведь «простого смертного» человека уже давно обругали бы за подобные выходки в метро.

Похоже, вся семья звезды привыкла к роскошной жизни и дорогим машинам, ну или такси, как минимум. Теперь же селебрити по каким-то причинам «вырвались» в люди и, по видимому, не знают или не помнят норм поведения при посторонних.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Не достойна называться матерью?! Валерия публично вычеркнула из жизни детей от Шульгина
Не достойна называться матерью?! Валерия публично вычеркнула из жизни детей от Шульгина

Это заметно из празднов ания дня рождения дочери Пригожина – отпрыски певицы даже не появились на торжестве в семейном кругу.

Из США с любовью к мальчикам: Прохор Шаляпин публично признался в гомосексуализме
Из США с любовью к мальчикам: Прохор Шаляпин публично признался в гомосексуализме

Это видно из последней публикации шоумена – он нашел в себе силы открыто говорить об ориентации.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: