Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Измена века – Орбакайте разводится с Земцовым из-за его романа с Лободой?

Измена века – Орбакайте разводится с Земцовым из-за его романа с Лободой?

Ср 15 января 2020, 13:00:35

Подозрительно, что дочь Светланы растет точной копией восьмилетней Клавдии.

С каждым днём появляется всё больше новостей о разладе в семействе Кристины Орбакайте, которая якобы хочет расторгнуть брачные отношения с Михаилом Земцовым. Не исключено, что Орбакайте действительно разводится с Земцовым из-за его возможного романа с украинской певицей Светланой Лободой, чья дочь как две капли воды похожа на семилетнюю наследницу Кристины. Девочек различает разве что цвет глаз, а в остальном они очень сильно походят друг на друга.

Малышка Клавдия появилась на свет в 2012-м году, а дочь Лободы Евангелина родилась годом ранее в 2011-м. Напомним также, что Орбакайте вышла замуж за бизнесмена ещё 15 лет назад, поэтому в момент предполагаемой измены Земцова уже был связан узами брака с дочерью Аллы Пугачёвой. Видимо, когда Клавдия подросла, Кристина окончательно убедилась во внешней схожести девочек, увидев, что Михаил, возможно, поделился своими генами не только с ней, но и, быть может, с белокурой красоткой.

Как известно, Светлана Лобода воспитывает двух дочерей, также певица дружит с семьей Аллы Борисовны Пугачёвой, а потому вполне может быть знакома с Михаилом Земцовым. Возможно, между ними даже была мимолётная интрижка, в результате которой Светлана могла забеременеть. Такая версия, хоть она и не подтвержденная официально, но может объяснить, почему дети знаменитостей настолько похожи. Однако не исключено, что сходство Евангелины и Клавдии является простым совпадением. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Хитрый альфонс: «Аквамен» отберет YouTube-канал у беременной Алёны Венум
Хитрый альфонс: «Аквамен» отберет YouTube-канал у беременной Алёны Венум

Дэрил готов жениться на богатой блогерше, чтобы обеспечить себя до старости.

Вырвались в люди? «Неадекватная» семья Славы опозорилась в метро
Вырвались в люди? «Неадекватная» семья Славы опозорилась в метро

Популярность, видимо, совсем затмила певице глаза - богатым всё дозволено?

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: