Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Папа вернётся, ты только жди... Родители Фриске отсудили внука у Дмитрия Шепелева

Папа вернётся, ты только жди... Родители Фриске отсудили внука у Дмитрия Шепелева

Ср 15 января 2020, 07:09:04

Такой вывод следует из того, ведущий больше не рассказывает о сыне, не выставляет с ним посты и даже отправился отдыхать в одиночестве.

После смерти известной экс-солистки «Блестящих», Жанны Фриске, между ее супругом, Дмитрием Шепелевым, и родителями началась настоящая «война». Долгое время отец и возлюбленный его покойной дочери не могли найти общий язык, а причиной тому была, что телеведущий всячески препятствовал общению своего сына Платона с родственниками Жанны. Однако сейчас, похоже, отцу надоело «выпрашивать» своего малыша, и он пошел на крайние меры.

В последнее время Дмитрий совсем перестал рассказывать о своем наследнике, выставлять с ним фотографии и даже сейчас где-то отдыхает, а его сына рядом даже не наблюдается – Платон как-то неожиданно и резко «пропал» из жизни ведущего. Исходя из этих фактов, следует вывод, что родители Фриске все же отсудили внука у Дмитрия Шепелева.

Да и, похоже, что звезда сам ничуть не против такого поворота событий, ведь сейчас, как стало известно из сети, бывший супруг Жанны вовсю увлечен новой пассией, с которой собирается узаконить свои отношения, а маленький сын явно не входит в планы не только Дмитрия, но и его будущей жены – Екатерины Тулуповой. Все свое внимание и время Шепелев всегда посвящал наследнику и Кате вряд ли захочется быть на втором плане.

Многие изначально считали, что именно возлюбленная повлияла на Дмитрия, потому он сам отказался от Платона и передал его бабушке и дедушке. Однако вряд ли ведущий пошел на такое, судя по многочисленной информации из сети, ведущей чуть ли не «рвал и метал», когда у него просили ребенка хотя бы на выходные, да даже просто увидеть его.

Так что, можно сделать еще один вывод – так просто скандалист не отдаст сына и вернет его, чего бы ему это не стоило. К тому же, наследник Жанны практически не знаком с ее родителями и мальчику привычнее быть с отцом, вряд ли отец и мать Фриске желают, чтобы у ребенка начались проблемы с психикой или куда еще хуже. Поэтому, как говорится, папа найдет способ и вернется, ты, Платоша, только жди.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Не достойна называться матерью?! Валерия публично вычеркнула из жизни детей от Шульгина
Не достойна называться матерью?! Валерия публично вычеркнула из жизни детей от Шульгина

Это заметно из празднов ания дня рождения дочери Пригожина – отпрыски певицы даже не появились на торжестве в семейном кругу.

Милош Бикович из фильма «Холоп» обрек себя на одиночество из-за «предательства» Аглаи Тарасовой
Милош Бикович из фильма «Холоп» обрек себя на одиночество из-за «предательства» Аглаи Тарасовой

 В этом легко убедиться, проследив за длительным романом актеров и их дальнейшей раздельной жизнью.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: