Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гены отца или почему Сын Валерии избивал свою экс-возлюбленную?

Гены отца или почему Сын Валерии избивал свою экс-возлюбленную?

Вт 14 января 2020, 15:00:49

Девушке могли заплатить круглую сумму за молчание.

 Продолжительное время сын Валерии Арсений встречался с Анной Шеридан. Роман был настолько бурным, что парень пошел против воли матери, которая не одобряла союз. Однако влюбленные расстались, причина осталась в тайне, известно лишь то, что Аня испытывала тяжелые эмоции. Учитывая личность и характер Арсения, его поведение, а также возможную наследственность от отца, который был настоящим тираном в отношении супруги, можно сделать смелое предположение: сын Валерии избивал свою экс-возлюбленную.

Не секрет, что Арсений и Артемий, сыновья певицы – полные противоположности. Очевидно, что парни переняли черты от обоих родителей. Младший ведет себя крайне вызывающе, несмотря на успех в бизнесе, назвать его самодостаточным в личностном плане сложно. Арсений буквально зациклен на себе и своих достижениях, в которые, судя по всему, записывает и девушек. В итогах года он расписал целую «поэму» со всеми подробностями о том, какую роскошную машину он купил и сколько мышечной массы накачал. При этом своей новой пассии он отвел строку «встретил замечательного человека», даже не назвав ее имени. Склад ума молодого человека видно даже по фотографиям: как правило, он принимает позу «хозяина жизни», а его внимание нацелено на объектив камеры даже если рядом близкие, словно снимают персонально его. Все это говорит о том, что парень явно обладает чертой нарциссизма.

 При этом ярко выраженный эгоизм – практически синоним тирании. Скорее всего, Арсений покорил Аню роскошными подарками – это также приносит удовольствие нарциссам, ведь взамен они получают благодарность и восхищение. После чего, вероятно начались ссоры, и в эти моменты могли проявится гены отца – склонность к насилию. Видимо, девушка терпела какое-то время, но в последствие оградилась от бойфренда, и по сей день не поддерживая с ним контакт, в чем сама призналась. К тому же она, будучи молодой и эффектной, до сих пор не нашла себе спутника, проводя время в компании подруг: похоже, присутствует разочарование и опасение по отношению к мужскому полу.

Если домашнее насилие Арсения – правда, то, подобная новость однозначно наложила бы «тень» на всю семью Валерии. Не исключено, что Ане заплатили круглую сумму, чтобы она держала рот «на замке».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: