Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У сына Королевой новая невеста или как молодая певичка пытается прославиться через Архипа Глушко?

У сына Королевой новая невеста или как молодая певичка пытается прославиться через Архипа Глушко?

Вт 14 января 2020, 05:25:13

Кажется, еще одна девушка постарше решила окрутить несовершеннолетнего парня ради популярности.

Не так давно 17-летний сын Тарзана и Наташи Королевой расстался с девушкой. Как сообщалось в открытых источниках, парень бросил Марию Слугину по указу матери посте того, как всплыла информация о бессовестных похождениях экс-участницы шоу «Дома-2».

Теперь, по всей видимости, Архип Глушко нашел новую невесту, с которой молодой человек записал совместную песню и снял клип. Выяснилось, что девушку зовут Даша Дэй. Она начинающая актриса и певица, ей 25 лет.

Учитывая, что юный отпрыск Королевой ранее не решался связать себя со сценой, а такая мысль посетила его после того, как Слугина изъявила желание петь. Не исключено, что Даша Дэй также решила воспользоваться наивностью парнишки и попытаться прославиться через Архипа и его звездных родителей.

Несмотря на неплохие вокальные данные, Instagram молодой певички насчитывает 12,5 тысяч подписчиков, а, как известно, этого не достаточно для известности в современных реалиях российского шоу-бизнеса. Вероятно, в момент, когда Глушко начал проявлять к 25-летней девушке знаки внимания или делать неоднозначные намеки, Даша могла решить, что вот он, ее путь к легкой славе и не упустить шанс.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: