Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дава надавал? Бузова не смогла скрыть на теле синяки от побоев

Дава надавал? Бузова не смогла скрыть на теле синяки от побоев

Вт 14 января 2020, 02:00:06

Это заметно на сторис певицы. Уже несколько недель Оля с Манукяном вместе. Видимо, мелкие ссоры переросли в настоящие избиения.

Бурный роман Ольги Бузовой и Давида Манукяна является одним из самых обсуждаемых в сети.

Более того, за идеальными отношениями пар во время отдыха в Тайланде пристальноследят миллионы поклонников.

Однако безоблачные отношения возлюбленных, ставят под сомнения синяки, появившиеся у Бузовой на отдыхе.

Судя по недавним сторис Оли в Instagram, можно разглядеть на ее теле характерные для побоев пятна темного цвета.

Вероятно, причиной синяков мог стать именно Дава, с которым Бузова надолго не расстается.

По всей видимости, длительное нахождение на отдыхе, начатое еще с Куршавеля, могло послужить поводом для ссор.

Судя по реакции Манукяна, можно понять, что он бывает недоволен поведением своей возлюбленной. Бузова требует много внимания, практически, заставляя его показывать к ней чувства.

Более того, сам Дава пытается опровергнуть, что все прихоти певицы, он выполняет только по своему желанию, чтобы его не называли подкаблучником.

Не исключено, что по данному поводу могла произойти ссора, в которой Дава не сдержался и Оле надавал тумаков, последствия которых не удалось скрыть.

Также, этому могут способствовать слухи о том, что отношения между Бузовой и Манукяном всего лишь фикция.

Поговаривали, что Дава отдыхающий за счет Оли на курортах, является всего лишь плановым проектом для повышения рейтинга певицы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: