Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хотела окончательно добить?! Жена Преснякова-младшего сделала аборт назло Пугачёвой

Хотела окончательно добить?! Жена Преснякова-младшего сделала аборт назло Пугачёвой

Вс 12 января 2020, 18:00:00

Модель, похоже, совсем не жалеет престарелую бабушку мужа.

 Алёна Краснова сделала аборт, решив больше не идти на поводу у «командирши» Аллы Пугачёвой. Вывод становится очевидным, если учитывать последние события в жизни семьи, а также публикации, накануне появившиеся в Instagram-профиле девушки.

Так, она опубликовала фото с отдыха, на котором запечатлена в одном купальнике. Показывая идеальную фигуру, жена Никиты Преснякова-младшего также продемонстрировала, что у нее нет и намека на округлившийся животик. Учитывая последние известия в СМИ о том, что она уже находилась в «положении», это кажется довольно подозрительным.

Как писали в Сети, Алёна забеременела по напутствию Пугачёвой. Вывод напрашивается сам: судя по всему, аборт она сделала на зло ей же - чтобы показать, что больше не будет идти на поводу ее нравоучений и распорядится своей жизнью так, как сама считает нужным. Расценивать ее поведение можно как полное отречение от знаменитой родни Преснякова.

 Примечательно, что супруги уже показали свое отношение к Алле Борисовне, укатив на отдых в тяжелый для нее период. Показав снимок, на котором запечатлена без живота, Краснова хотела окончательно ее добить? Печально, но, по всей видимости, это тоже было в ее планах.

Ранее СМИ сообщали, что «залетевшая» модель сбежала в дом Пугачевой, когда разругалась с мужем. Похоже, не получив полной поддержки с ее стороны, она и решила порвать с родней Никиты все связи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
16 лет скрывала правду… Бородина раскрыла отношения с продюсером «Дома-2»
16 лет скрывала правду… Бородина раскрыла отношения с продюсером «Дома-2»

«Больше, чем подруга», - заявила Ксения, показав свою настоящую любовь.

Ради любви к Чернышёву: Навка стала донором костного мозга для Заворотнюк?
Ради любви к Чернышёву: Навка стала донором костного мозга для Заворотнюк?

По сообщениям, Супруга Пескова прошла обследование в клинике и, возможно, ей уже провели операцию.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: