Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Поменялись с Бабкиной? Володина ушла на «Модный приговор» из-за травли на «Давай поженимся»

Поменялись с Бабкиной? Володина ушла на «Модный приговор» из-за травли на «Давай поженимся»

Вс 12 января 2020, 07:02:57

Вероятно, Василиса не выдержала нападок и решила попробовать себя в новой передаче

Василиса Володина на протяжении многих лет была астрологом на «Давай поженимся». Но с каждой передачей интерес Василисы угасает, ведь она меньше стала говорить об астрологии и больше ругаться с участниками. А это по большей части работа Гузеевой Ларисы. На «Давай поженимся!» приглашают фриков, маргинальных личностей и неадекватных людей. Которые устраивают драки, ссоры, пытаются оскорбить ведущих. Вероятно, Василиса устала от всего и хочет более спокойно проводить время на работе.

Помимо неудачных участников, Василису часто унижают и затыкают соведущие. Можно сделать вывод, что Володина ушла на «Модный приговор» из-за травли на «Давай поженимся». По-видимому, Володина поменялась с Бабкиной, так как Надежда уже снялась в одном выпуске. А Василиса приняла участие в «Модном приговоре», женщина выступила экспертом. В конце передачи Володина дает астрологический прогноз для знаков зодиака.

Василисе настолько понравилось участие в новой передаче, что она добавила эту информацию в stories. Чтобы как можно больше людей посмотрели программу с новым экспертом. Если обратить внимание на образы Володиной в передаче «Давай поженимся!», то можно заметить. Что Василиса всегда очень стильно выглядит и следит за собой. Да и в программе «Модный приговор», хоть что-то изменится, Володина сделала прогноз на весь 2020 год для знаков зодиака.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Полоскание горла содой и солью - прошлый век. Врач назвал новый рецепт раствора
Полоскание горла содой и солью - прошлый век. Врач назвал новый рецепт раствора

Дискомфорт и боль в горле может указывать на простуду или заражением другими вирусами, например Герпесом.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: