Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Брак длиною в месяц: Петросян разведется с Брухуновой ради новой помощницы?

Брак длиною в месяц: Петросян разведется с Брухуновой ради новой помощницы?

Вс 12 января 2020, 06:00:00

Новая жена 74-летнего юмориста, видимо, «поплатиться» за свои «грехи».

Настоящим потрясением для фанатов стала новость о том, что Петросян, после более 30 лет брака, развелся с Еленой Степаненко. Причиной расставания стал роман юмориста с Татьяной Брухуновой, которая являлась простой помощницей. После развода со Степаненко, Петросян не стал долго ждать, и в скором времени взял в жены «разлучницу». Многие фанаты стали пророчить Евгению не самое «хорошее» будущее, а его новую супругу, обвинять в «корысти». Видимо, и сам Петросян понял, что Татьяна «использует» его, и поэтому мог переключиться на еще одну молодую помощницу.

Видимо, Брухунова не подумала, что Евгений может уйти от нее к молодой девушке, и с радостью приняла ее на работу. Довольно странно, что Татьяна не стала задумываться об этом, ведь такая же ситуация произошла и с ней. Кажется, что Брухунова просто уверенна в том, что Петросян от нее не уйдет, и поэтому решилась на такой поступок. Как можно было заметить ранее, 74-летний Евгений находится в прекрасной форме, и не пропускает молодых мимо себя.

Не исключено, что теперь Петросян разведется с Брухуновой ради новой помощницы и сыграет с ней свадьбу. Несомненно, если так произойдет, то Елена Степаненко будет «рада», а Татьяна, брак с которой был длинною в месяц, пересмотрит свою точку зрения. Конечно, возможно, что Петросян не будет разводится с Брухуновой, а начнет тайно встречаться с помощницей, как это происходило ранее в схожей ситуации.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: