Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дом-2» откупил от суда? Ромашов публично подарил «побитой» Белой дорогое кольцо

«Дом-2» откупил от суда? Ромашов публично подарил «побитой» Белой дорогое кольцо

Сб 11 января 2020, 15:30:56

«Спектакль» продолжается: Евгений инсценировал предложение выйти за него замуж.

Накануне Евгений Ромашов снова поднял руку на свою пассию Юлию Белую. Для зрителей «Дома-2» это уже стало обыденным, но внезапный жест истинного рыцаря в эфире реалити-шоу все-таки насторожил. Евгений публично подарил «побитой» Белой дорогое кольцо, которое ловким движением парень одел на безымянный палец девушки. Неужели «Дом-2» откупил Ромашова от суда, а этот подарок Евгений сделал Юлии по наводке руководства проекта? Отношения этой пары не были радужными – одни лишь ссоры без конца и края. Так что же стало причиной перемирия?

Ромашов подозревал избранницу в изменах, обвиняя в недопустимых вольностях по отношению к другому мужчине. Участник телестройки тогда отвесил Белой смачную пощечину и накричал. Юлия оправдывалась, но эти жалкие попытки выглядели комично. Видимо, Евгений имел все доказательства ее неверности, но это вовсе не дает зеленый свет на избиения и открытое насилие. История повторилась и на днях: Ромашов, кажется, превзошел самого себя.

Молодой человек набросился на сожительницу в тот момент, когда девушка, будучи заметно нетрезвой, собиралась покинуть комнату. Ревнивый «Отелло» переборщил с «воспитанием» и после недолгих пререканий Белая оказалась на полу и в слезах. Несмотря на то, что Юлия позволяет себе допоздна задерживаться на вечеринках и употреблять алкоголь, Евгений рискует оказаться на скамье подсудимых. Согласно статье уголовного кодекса, в случае причинения даже легкого вреда здоровью, нарушителю грозит штраф или 2 года заключения.

Белая могла пожаловаться в полицию и написать на Ромашова заявление. Продюсеры «Дома-2» наверняка запаниковали и по горячим следами постарались замять конфликт, дабы предотвратить переход в более горячую фазу. Видимо, Юлия принялась угрожать Евгению, но вмешательство «начальства» оказалось своевременным. Ромашов без тени энтузиазма преподнес Белой обручальное кольцо, а эмоции девушки скорее говорили о ее страхе, чем о радости и ожидании грядущего предложения о замужестве.

Подписчики фан-сообщества в Instagram выразили острое недовольство увиденным. В адрес Юлии посыпались оскорбления, а Евгений наоборот вызвал у пользователей некое сочувствие. Тем не менее, насильственные действия ни коим образом не красят Ромашова, даже если бы мужчина застал пассию с другим. Этим он только унижает себя. Умению разрешать конфликты хладнокровно и решительно, без применения силы, стоит поучиться и участницам реалити-шоу.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: